Перейти к содержанию

Какой анонс заставил бы вас сказать "Holy Shit!"


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    12

  • Dogman12

    7

  • Буран

    5

  • Tauruss

    4

Топ авторов темы

Выход Ющенка во время конференции Sony(или nintendo,ms)

с заявлением о том что последние президентские выборы были фальсифицированы, и презентацией очередного 3-го тура выборов. :wacko:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа..... Людям еще Зима аукаеться....

Слыш Ящик, а ты случаем не Ющ?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слыш Ящик, а ты случаем не Ющ?

Jozik а что, интересное предположение, получается неплохой ненавязчивый пиар :) Изменено пользователем Tauruss (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jozik а что, интересное предположение, получается неплохой ненавязчивый пиар :)

Ага... совсеем такой, сооовершенно ненавязчивый =)))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще удивило бы выступление на E3 исполнительного директора крупнейшей в Украине компании-издателя "Neogame", и анонс их изданий и локализаций. :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

А меня бы удивила надпись на полу сцены Е3 NEMIROFF :D

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня бы удивила надпись на полу сцены Е3 NEMIROFF :D

Ты знаешь, а меня СОООВЕРШЕННО не удивила бы =)))))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ты знаешь, а меня СОООВЕРШЕННО не удивила бы =)))))

:D :D :D

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D

Они везде =) ведь за них во всем мире =))))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Они везде =) ведь за них во всем мире =))))

Даже в холодильник ко мне пробрались :rolleyes:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа... ну тода не везде =-) у меня в холодильнике стоит целисий еще с тех пор как Феррари предлагали, мы поспорили с подружкой на сладость, что мне не достанеться феррари (я фанат феррари которых мало), а так алкашки в доме нет =)))

Не =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня бы удивила надпись на полу сцены Е3 NEMIROFF :blush:

а потом ведущий объявляет, что в правом углу ринга Кличко.... :lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в левом Президент Бокс-корпорейшн =))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы УвеБолл там был...в том углу...

Изменено пользователем Spellman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы УвеБолл там был...в том углу...

И кто-нибудь бы его УеБоллил
This is the hidden content, please

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Epic объявили о выходе гирс 3 на PS3, то я бы не только проорал во весь голос HOLY SHIT, но и выкинул бы свой ящик с балкона. Но по понятным причинам, это невозможно. Из более вероятного: анонс Persona 5 для PS3 и третьего KOTOR (на чем угодно, только не прелестное ММО с убогим визуальным стилем). Но что об этом говорить, E3 ведь уже давно прошла. Остается лишь беливить на TGS, а что касается нового KOTOR, то мы, вероятно, никогда его уже не увидим.

Изменено пользователем Joker1314 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отчаивайся, Джокер! Советую перебросить свои надежды на, еще неанонсированный, проект Стар Ворсов - с поддержкой Мува :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Devil May Cry 6 , omfg >.< Изменено пользователем fadetopain (смотреть историю редактирования)
5961f579da89329793df6f2c733918df.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mass effect 3 в 2010

ps говорят что 3 выйдет еще на нынешнем боксе,если так то такого скачка в графе не будет как между 1 и 2 масс.интересно боксовское железко потянет массу 3 на должном уровне???

ps поскорей б уже :lol:

Изменено пользователем olezuk77 (смотреть историю редактирования)
Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.