Перейти к содержанию

Новости На первых кадрах фильма «Обитель зла: Добро пожаловать в Раккун-Сити» засветилась ужасная Лиза Тревор


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Выход картины режиссера Йоханнеса Робертса на большие экраны состоится 24 ноября.

akcGbK02fVEoLuvZbCDyFwAlXFLjLGSZz4PDEgjz-2.thumb.jpg.e4d4369db40bf5e4aa8b5e85b94650f6.jpg

Портал IGN раздобыл первые кадры фильма «Обитель зла: Добро пожаловать в Раккун-Сити», на которых можно разглядеть Леона Кеннеди, Альберта Вескера, Криса Рэдфилда, Джилл Валентайн и многострадальную жертву бесчеловечных экспериментов Лизу Тревор.

«Я хотел вернуться к истокам хоррора. Я хотел ужаса и атмосферности, вместо экшена. Думаю, что фанаты хотят того же», — заявил в разговоре с IGN режиссер ленты Йоханнес Робертс.

Трудно не отметить, как хорошо сработал отдел кастинга, утвердив на роль Леона Кеннеди актера Эвана Джогию и нарядив Ханну Джон-Кэймен в Джилл Валентайн.

uzY54BNtnC5qXaBXguohuD114sqiLcKo8GP0W225

Y551xZGIRsELId1qUzErqceXNpuiKTP7DX4DQWq4

nDcYmYFSocPXifvsD8gSStp7DmFRSLLWNIs9BFEB

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, TooMan сказал:

Косплейчиком попахивает(

ещё и не самым качественным... :omg:

volkovv89.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.