Перейти к содержанию

Новости Разработчики Elex 2 обещают больше диалогов, миссий и контента


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Разработчики Piranha Bytes подчеркивают, что Elex 2 предложит больше контента практически во всех областях и аспектах игрового процесса.

Zq03spzXoBWUGwg5qlU31EwcWc6m3xZLtFkrbrEZ.thumb.jpg.013acd9e8f5e2f62dbd02a2f76e0cd30.jpg

Творческий директор Бьёрн Панкрац и дизайнер Дженнифер Панкрац в интервью рассказали:

«У нас больше персонажей, больше диалогов, больше миссий и в целом больше контента. Но размер мира одинаковый. У игроков будет ощущение, что им предстоит сделать гораздо больше, просто потому, что этого действительно гораздо больше. Мы удвоили количество заданий для компаньонов, и да, это оказывает некоторое влияние на основной сюжет».

Создатели также утверждают, что улучшили боевую системы в соответствии с советами фанатов первой Elex. Новая система будет более динамичной, а персонаж лучше реагирует на команды.

«Бой теперь намного более отзывчивым, чем в Elex. Мы переработали и протестировали несколько итераций этой системы, чтобы вывести аспект на новый уровень».

На вопрос о времени, необходимом для завершения игры, разработчики ответили, что некоторым удалось пробежать первую часть за 30 часов. И с такой же спешкой и игнорированием побочного контента продолжение можно пройти за 60 часов.

Ожидается, что Elex 2 выйдет в 2021 году на ПК, консолях предыдущего и нового поколения, но официальная дата релиза ещё не объявлена.

 

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.