Перейти к содержанию

Новости Создатель God of War потрясён информацией о продолжительности новой игры серии GoW и не хочет такую игру


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

В новом ролике создатель God of War поделился дошедшей до него информацией о том, что стоит ожидать игрокам от новой God of War.

xd1RwpfTwsrEBdWG9iCgEEanhc5QIcL2NVE5f2p1.jpg.6788ff29306c6ab002d4fe1c54d32baf.jpg

Создатель God of War Дэвид Яффе (David Jaffe) опубликовал видеоролик, в котором отвечает на вопрос: «Что покажут на PlayStation Showcase 2021 [9 сентября]», а также поделился информацией о новой God of War.

«Вот что я вам скажу о новой God of War. Я потрясён и в хорошем и плохом смысле. Я слышал от знающих людей, игра потянет на 40 часов, они [разработчики] стремятся к [показателю] 40 часам игрового процесса. Я не знаю, это прохождение игры на 100% [платиновый трофей] или это среднее время игры [имеется ввиду прохождение только сюжета]».

Также он добавил: «Лично я не хочу, чтобы новая God of War длилась 40 часов. Я не беспокоюсь о деньгах [которые ушли на разработку], но сколько времени работала команда разработчиков, чтобы создать 40 часов игрового процесса». Яффе знает некоторых разработчиков и хвалит их, но отмечает, что сделать интересной игру с такой продолжительностью «чертовски сложная задача».

Предположительно, новую God of War покажут 9 сентября.

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 часов .. это же крутая новость .. главное оставьте эту механику с топором :success:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я всё же надеюсь, что 40 часов - эт типа с полным прохождением (поиск предметов и т.д.), а не сюжетка. 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 часов, вы там е... Чтоли?yes2:

Это перебор.

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня устроит такой же хронометраж как и в первой:)

Изменено пользователем Максим Цвиренко (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой бы не была хороший игра, если ее растянуть по времени, от нее можно устать.  И можно потерять интерес к игре.

Я за такой же хронометраж что у и GoW 2018

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rdr2 поболее была и хорошо зашла ценителям. Но там игровой процесс не такой экшн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.