Перейти к содержанию

Новости Похоже, бета Battlefield 2042 все же состоится 22 сентября


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

В этом полностью уверены не только инсайдеры, но теперь и журналисты. Кто-то даже ставит на это немалые деньги

SUeS8NBMT46TRv7gp7DLRuatOfbaHo0cO1ACVPxB.thumb.jpg.631ce02025591b0cf6315d6b4a48d5b9.jpg

На днях известный информатор Том Хендерсон поставил 10 копий Battlefield 2042 на то, что бета-тест нового военного шутера студии DICE и издательства Electronic Arts начнется 22 сентября.

Теперь его слова подтверждает другой сплетник и редактор портала VentureBeat Джефф Грабб.

«Изначально я слышал это от Тома Хендерсона, который сливает достоверную информацию по Battlefield. Позже мои источники это подтвердили».

Стоит отметить, что 22 сентября — это дата старта беты для тех, кто оформил на игру предварительные заказы. Всем остальным придется подождать до 24 сентября.

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю кому как, но мне по тому геймплею которого уже куча на ютубе, совсем игра не заходит. Как я раньше уже говорил, всё это действо очень похоже на Баттлфилд 4 на максималках (и сильно далеко от него не ушла). Всё выглядит очень пластмасово, модели персонажей смотрятся как бегающие картонные макеты, анимация убийств тоже какая- то корявая, тоже самое можно сказать и о оружии. Хз, но даже в многими ругаемой Баттлфилд 1, персонажи выглядели мясисто и увесисто, а окружение впечатляло естественностью. Здесь же повторюсь всё картонно, да, можно говорить что это всего лишь альфа версия слитого геймплея, но уверен что больших отличий с конечным продуктом мы не получим, обидно, теперь я сто раз подумаю прежде чем купить её! Фанаты 4ки её конечно же схавают, но я таким не являюсь. Посмотрим что скажет бета, возможно я и ошибаюсь.

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Styler если эта батла провалится, то по ходу рип батле. Но надеюсь все таки на успех. Альфа колды например мне более менее зашла, просто вторая мировая уже пока что поднадоела.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю ну не верю я в батлу и все тут . Когда они ещё сказали о ботах ,то они и сами в нее не верят 

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ragnar Lodbrok сказал:

@Styler если эта батла провалится, то по ходу рип батле. Но надеюсь все таки на успех. 

Да не провалится она и это уже понятно. А всё потому что это копирка 4ки без особых нововведений и отковений, Можно вспомнить природные катаклизмы которые они обещают внедрить, ураган там итд., так это думаю вполне может мешать и напрягать, чем являться прорывным нововведением! У баттлфилд 4 была общирная фанатская база, (им в основном и не зашла атмосфернейшая 1я батла) будут радоваться и этой картонной хрени! Я конечно её опробую, но торопиться с покупкой не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.