Перейти к содержанию

Новости Stardew Valley больше не получит обновлений. Автор работает над следующей игрой


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Эрик «ConcernedApe» Барон объявил, что у Stardew Valley вряд ли будут обновления. Игра в течение пяти лет получала бесплатные патчи и период поддержки подошёл к концу. ConcernedApe отметил, что работает над свежей игрой.

dfVnerG8gEQmrxGyc6HRlL9Tir6HomuviwQIjrPv[1].jpg

Беседа состоялась на канале Зака «UnsurpassableZ» Хартмана в Twitch, где Барон общался с сообществом. На вопрос можно ли официально добавить в игру больше персонажей, на которых главный герой мог бы жениться, он создатель ответил, что создание большего количества персонажей будет «большой работой».

«Это основная причина, по которой я не добавил больше людей. Чтобы кто-то был кандидатом на брак, мне нужно добавить много диалогов и как минимум два события, и эти события занимают много времени. Может показаться, что это не так, но на это уходит много времени. Есть еще много всего: у вас должна быть возможность добавить персонажа в свой дом. Вот почему я этим не занимался. Но я не против, если сообщество создаст моды, было бы очень весело».

Бароне также указал на двух NPC, которых он хотел бы добавить, но указал, что это не означает, что планируется новый патч.

«Я не говорю, что будет еще одно обновление Stardew Valley. Я даже не знаю будет ли он. Сейчас я сосредоточен на своей следующей игре, так что посмотрим».

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой сапорт, да 90% ААА играм: даже после патчей игра не всегда пашет, и править ее никто естесно не будет. Ну оно на то и инди - с душей, и повернуты к людям фейсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.