Перейти к содержанию

Новости Sony намерена выпустить PlayStation 5 Pro в 2023 или 2024 году, если верить слухам


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Новая консоль станет мощней, обзаведется поддержкой разрешения 8K и будет ощутимо дороже, в районе $700

pFMErAW5yvIJLqgRYFqWEr7buu6jNLaOY5ENcyYm.thumb.jpg.69bbd86e91e5b1fc5a9f467930554f0d.jpg

Блогер Moore's Law Is Dead, ссылаясь на свои источники, утверждает, что Sony намерена выпустить PlayStation 5 Pro в 2023 или 2024 году. Консоль будет иметь обновленное и более производительное «железо» и начнет поддерживать полноценное 8K-разрешение, а также технологию FidelityFX Super Resolution от AMD. При этом стоимость устройства составит порядка 700 долларов США.

Этот же блогер заявляет, что Microsoft также обновит свои консоли, начав выпускать улучшенную модель Xbox Series S, которая будет производительней текущей на 50%.

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет она стоить 700 баксов,а вот 699 звучит более реалистично :thinking_kermit:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До оголошення ціни на пс5, теж багато хто думав що ціна буде 700-800...

Я особисто думаю що про версії не буде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она сейчас у перекупов стоит дороже 700. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, MadWulff сказал:

До оголошення ціни на пс5, теж багато хто думав що ціна буде 700-800...

Я думаю так и было бы, если б Майки первые не объявили цену. Ну, не 700-800, но 600-700 - точно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом поколении про версии появились только из за резкого бума на 4к ТВ. Сегодня нет предпосылок для резкого развития 8к панелей, соответственно и нужды в про версиях консолей нет. Об этом в начале этого поколения уже говорили какие то члены из Microsoft. К тому же кризис на рынке железа попросту не позволит создавать новые устройства, когда старых то толком не продали.

  • +1 2

1507549.png

Эх….твириночки бы….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
15 часов назад, Новостник сказал:

Консоль будет иметь обновленное и более производительное «железо» и начнет поддерживать полноценное 8K-разрешение, а также технологию FidelityFX Super Resolution от AMD

А также продвинутую систему coil whine pro, отпугивающую мелких насекомых :yodawg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти вбросы для хайпа не иначе. Тут сони говорит что возможно не все получат консоли до 22го года, а они уже за про говорят)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае, им бы наладить производство обычных PS5, а потом выпускать прошки.

Новость фейковая, не иначе.

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ее поддержка будет как с прошлой прошкой, что буквально пару игр было под нее заточено то я 2й раз уже не поведусь на это :ds:

1685444.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, karacb сказал:

Ну если ее поддержка будет как с прошлой прошкой, что буквально пару игр было под нее заточено то я 2й раз уже не поведусь на это :ds:

Эээээ... Почти игры которые выходили начиная с последнего квартала 2016 года имели версию для прошки. И они все имели значительное преимущество над обычной версией, будь то в фпс, разрешении, или всём сразу :think:

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Scarecrow У меня фатки или слимки не было, судил в сравнении с друганом у которого слим была. Так вот везде где это можно было делать я выбирал фпс, а не разрешение и таких игр не так уж и много было. В остальных случаях пускай там разрешение и было больше, но те же 30фпс. В прошлом поколении хоть разница в цене не столь большая была.

В общем если с обычной пс5 ничего не измениться и я как минимум смогу играть в 2к 60фпс и дальше то не вижу смысла что либо менять, я не вижу принципиальной разницы между 2к и 4к. Для меня там чет более значительное должно быть, сейчас меня полностью все устраивает.

1685444.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее не выйдет чем выйдет, если вспомнить историю с ps4 там был переход от 28нм до 16нм тех процесса и мы все го то получили производительность х2, на сегодня чипы в ps5 производят по 7нм и бытует мнение что максимум что ждет ps5 это 6нм тк 5нм это очень дорого, но это сегодня, а мб к 23-24 году немного все измениться, тут вопрос в другом, даже сейчас мощность ps5 в среднем выше чем подавляющее число ПК - снова будут продавать 4k 60fps но это вроде обешали и на базовой пс, правда потом дали заднюю, короче очень сложно это будет продать второй раз huh

з.ы. у всех уже я так полагаю стоят 65 панели с 4к и буквально к 24 году все уже предзаказали 120 8к телек под новую консоль biggrin

iSlyfeaR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем её выпускать? Мощность ведь не важна :ej:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Gosu сказал:

Утка, максимум слимка появится к тому времени

Значит ли это то, что текущая версия в скором времени будет именоваться FAT'кой, новая slim'кой, а потом когда то запилят и pro'шку под полноценное 8к? :thinking_kermit:

Изменено пользователем Андрей Батюк (смотреть историю редактирования)

99422.png?1622190690

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маячня, і показником цього є те, що не може ще бути ніякої ціни якщо вона планується для 23 або 24.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MadWulff сказал:

@Emmerich ну по цій логіці пс4 теж повинна була коштувати 500 як і хбокс ван

Тю, так Сони ж сами признали, что не планировали продавать так дёшево. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Emmerich  хм, а можна поуф, реально цікаво.

Просто я не думаю що ціна була б 700-800

Всю історію пс-ки продавали в мінус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MadWulff сказал:

Просто я не думаю що ціна була б 700-800

Так я ж и написал выше:

11 часов назад, Emmerich сказал:

Ну, не 700-800, но 600-700 - точно. 

"Как сообщает источник портала Gamereactor, до анонса Microsoft стоимость PlayStation 5 была выше. Сейчас же Sony пересматривают свою стратегию."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 години тому, Emmerich сказав:

"Как сообщает источник портала Gamereactor, до анонса Microsoft стоимость PlayStation 5 была выше. Сейчас же Sony пересматривают свою стратегию."

Не ну це все на рівні слухів і тд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.