Перейти к содержанию

Новости Инсайдер рассказал о Twisted Metal и планах Sony по разработке игр во вселенных выпускаемых сериалов и фильмов


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Если верить известному журналисту, то Sony расширяет свою стратегию и игроки всё же увидят в будущем новую Twisted Metal.

BcniOXCfhCTA21TJM91j0XqxYlJfKEWc8HFiMy7O[1].jpg

Недавно известный информатор Том Хендерсон (Tom Henderson), который делился подтвердившейся информацией о Battlefield 2042 и Call of Duty: Vanguard, намекнул на новый проект по Twisted Metal и указал дату — 2023 год. На новость отреагировал создатель TW Дэвид Яффе (David Jaffe), который сказал, что ничего не слышал ни от Sony ни от инсайдеров о новой игре.

Теперь высказался известный журналист VentureBeat Джефф Грабб (Jeff Grubb).

В работе сейчас находится сериал по Twisted Metal, «Похоже, что [Sony] даёт зелёный свет [запускает работу над] играм, чтобы они вышли примерно в тоже время что и их [Sony] фильмы или сериалы [по тем же франшизам]. Мысль здесь одна: они посмотрели на [Кинематографическую вселенную Marvel] и хотят добиться успеха, подобного MCU, и я думаю, что внутри Sony [у кого-то] крутится мысль: "Эй, мы делаем фильмы, почему бы нам не извлечь из этого выгоду?"», — сказал Джефф.

Он считает, что новая Twisted Metal на ранней стадии разработки (получила «зелёный свет») и судя по всему Яффе не будет работать над игрой.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.