Перейти к содержанию

Новости Анонсирован ремейк Star Wars: Knights of the Old Republic. Он будет консольным эксклюзивом PlayStation 5


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Над игрой работают Lucasfilm Games и Aspyr Media при поддержке Sony Interactive Entertainment. Игра также выйдет на ПК

qpK5aiknUklQgei4QfKRFIgtl5rxhXNQTqECEYHa[1].jpg

Sony Interactive Entertainment, Aspyr Media и Lucasfilm Games анонсировали ремейк Star Wars: Knights of the Old Republic. Игра будет консольным достоянием PlayStation 5, но боярам также дадут помахать световыми шашками. В джедаи не пригласили только владельцев Xbox. Сроки выхода игры не называются.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Новостник сказал:

консольным достоянием PlayStation 5

:99f3: радость-то какая. Достояние от ноунеймов. Планку ожиданий стоило бы понизить.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю пройдена , отличная игра и без графония , можно и на телефоне погоцать , так что вообще до лампады 

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая моя ролевая игра. проходил на обе концовки. Бастила моя первая любовь)

Единственное что для меня значимое показали. Немного пугает что делают ноунеймы, скорей всего ждать серьезных изменений в геймплее не стоит

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.