Перейти к содержанию

Новости 58-летняя британка подписала киберспортивный контракт


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Энн Фиш из Великобритании – мать видеоблогера Fortnite Бенджи «Benjyfishy» Фиша, который три года назад подписал профессиональный контракт. Женщина заинтересовалась увлечением сына и может похвастаться похожим достижением.

WYrGBwEnjF1whFPkzq2FxuZoj34Bje5o17pfFXTu.thumb.jpg.82bdaf843df51ca9cda9e607964e60f3.jpg

Она начала играть в популярный онлайн-шутер в феврале и за это время привлекла 430 000 подписчиков на Twitch и более 165 000 подписчиков на YouTube-канале. Энн будет получать ежемесячную оплату от киберспортивной игровой организации Galaxy Racer. Подробности контракта не сообщаются.

Она вспоминает, что в последний раз играла более пятнадцати лет назад на Nintendo 64, поэтому ей потребовалось какое-то время, чтобы выйти на нужный уровень.

EsfhaUct6gMKakztRbymTSXs5EZ1eJQ9ZS805Guf

Benjyfishy, один из лучших игроков Fortnite в мире, признает, что вся эта ситуация - «безумие».

«Три года назад я никогда бы не подумала, что такое может произойти. Я бы не поверила, если бы мне кто-то сказал. Это безумие».

А мать уверяет:

«Было бы здорово встретиться с ним на чемпионате мира или ещё где-нибудь, но разница в мастерстве настолько велика, что я не думаю, что когда-нибудь достигну такого уровня. Но я постараюсь!»

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.