Перейти к содержанию

Новости Известный журналист рассказал о разработке Alan Wake 2


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Если верить словам журналиста, то Remedy продолжит сотрудничать с Epic Games и выпустит продолжение истории писателя Алана Уэйка. Ремастер — только начало.

YAMObQ81ls9JwTE4jF8Rw3ycH2gCRGi6i7I97KGr.thumb.jpg.c57e9a34d60278ba694e216cf8873e4e.jpg

Похоже, что выпуском Alan Wake Remaster всё не ограничится.

Известный журналист VentureBeat Джефф Грабб (Jeff Grubb) рассказал о разработке Alan Wake 2:

«Они [Remedy] планируют сиквел Alan Wake. Это то, о чем я говорил раньше... они работают с Epic Games над созданием Alan Wake 2, или, по крайней мере, это [проект] находится на стадии планирования. Так превратится ли это во что-то конкретное и реальное? Я надеюсь. Считаю, что так и будет. Я не думаю, что всё пойдет под откос [проект отменят]».

Грабб считает, что ремастером Alan Wake Remedy хочет напомнить о франшизе. Он также отмечает: «Remedy очень занята», так что не стоит ожидать Alan Wake 2 в ближайшее время.

Релиз Alan Wake Remastered запланирован на 5 октября. Игра будет доступна на ПК (EGS) и консолях PlayStation 4|5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.