Перейти к содержанию

Need for Speed: Hot Pursuit


Max_Prime

Ваша оценка игре  

58 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      5
    • 2/5
      2
    • 3/5
      10
    • 4/5
      11
    • 5/5
      30
  2. 2. Графика

    • 1/5
      2
    • 2/5
      0
    • 3/5
      4
    • 4/5
      18
    • 5/5
      34
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      2
    • 2/5
      2
    • 3/5
      8
    • 4/5
      16
    • 5/5
      30


Рекомендуемые сообщения

Зеркало заднего вида нужно чтоб видеть что тебя догоняют или обгоняют, показывать в нем детальную картинку не вижу смысла, темболее вопрос об экономии ресурсов консоли всегда актуален.

Но если чесно, то я в жизни тоже не встречал чтоб зеркало отражало не затекстуренную месность

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 582
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    64

  • VERTIGO

    55

  • IVANCOXA

    48

  • Bosswell

    31

Топ авторов темы

Изображения в теме

а в реальной жизни ты видел что бы машины такого класса ездили на бешеной скорости по просёлочной дороге?

+1... По-моему просёлочная дорога нигде не бывает такой, что бы такие машины по ней гоняли 200 и выше... Хотя, это лично моё субъективное мнение...

ПРОДАМ:_cover_1286552823.jpgКУПЛЮ:_cover_1286394840.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык в зеркале заднего вида все синее и машины желтые,без прорисовки... Какие драндулеты,не пойму?

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял ребята чо за наезды :) ? вы чо в аркады не играли ни когда :rolleyes: ?

с такими вопросами вам в симуляторы дорога !! :)

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то темка не цветёт...первый толковый NFS за последние годы, казалось бы все такого ждали, а восторга не особо видно -_-

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то темка не цветёт...первый толковый NFS за последние годы, казалось бы все такого ждали, а восторга не особо видно :blush:

да он из меня прёт
This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то темка не цветёт...первый толковый NFS за последние годы, казалось бы все такого ждали, а восторга не особо видно :)

Так еще ж игра не вышла :)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так еще ж игра не вышла :)

Нуу эт вопрос времени, мы вот с другом уже в нереальном предвкушении. Наверно мы вдвоём уже наобсуждали больше чем тут на всех страницах написано :)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня аж колени дрожат, когда трейлеры этой игры смотрю!!!

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня аж колени дрожат, когда трейлеры этой игры смотрю!!!

:) :) :lol:

Главное что бы всё что обещают и показывают так и получилось

ПРОДАМ:_cover_1286552823.jpgКУПЛЮ:_cover_1286394840.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу эт вопрос времени, мы вот с другом уже в нереальном предвкушении. Наверно мы вдвоём уже наобсуждали больше чем тут на всех страницах написано :)

Да я ее ожидаю с нетерпением, неимоверный восторг был когда я услышал знакомые радиопередачи ментов ,когда на Е3 начиналась конфа ЕА и ролик начинался)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<object width="640" height="385"><param name="movie" value="

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="385"></embed></object>

Жжжесть... аркада аркадой =)) некоторые момент напомнили мне урбан-асфальт на телефонах XD)))

не понял ребята чо за наезды ? вы чо в аркады не играли ни когда ?

Конеш играли

К плюс этой игры стоит добавить действительно красивые трассы =)

Да я ее ожидаю с нетерпением, неимоверный восторг был когда я услышал знакомые радиопередачи ментов ,когда на Е3 начиналась конфа ЕА и ролик начинался)

ТОже жду, не уверен, что понравиться, но для коллекции свлих НФС возьму обязательно =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу...

Я так понял, что тут снова нормальная система поимки балбесов!!!!!!!!

Не так, что их колчиство идет до бесконечности, как было в 6ом, а ровно столько сколько участвсует в гонке.

Это хорошо.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уши Бернаута видны за километр, движок по ходу тот же. Но это не плохо, я думаю (хотя сейчас сам с упоением играю в Бернаут и судить беспристрастно не могу :()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уши Бернаута видны за километр, движок по ходу тот же. Но это не плохо, я думаю (хотя сейчас сам с упоением играю в Бернаут и судить беспристрастно не могу :()

Тот же движок?

Уши Бернаута?

Facepalm.

Тут и близко им не пахнет.Совсем не похожи.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же движок?

Уши Бернаута?

Facepalm.

Тут и близко им не пахнет.Совсем не похожи.

По мне так похожи...Да окружающая среда)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так похожи...Да окружающая среда)

Как по мне в бернауте деформация машин в разы лучше.+динамичней.

Хотелось бы и самому верить что игра не будет такой шлаковой как предыдущие версии.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если деформация будет аля бернаут или лучше - это только +, т.к. приятно смотреть на побитого противника после смачного тэйкдауна :lol:

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если деформация будет аля бернаут или лучше - это только +, т.к. приятно смотреть на побитого противника после смачного тэйкдауна :lol:

Ролик смотрел? такой деформы как у бернаута нету.(

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.