Перейти к содержанию

Новости Геймдиректор God of War Ragnarok рассказал об изменениях в игре


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Некоторые приключенческие и боевые видеоигры, содержат в себе глубокое повествование и пищу для размышлений, а также отражают жизненный опыт их авторов. God of War 2018 года была личной игрой для геймдиректора Кори Барлога, поэтому смена руководителя принесет различия, не обязательно в игровом процессе, но в стиле и повествовании.

nvM0LlnXFxb4n8GGs9AjxQQWYkDmjv4OzgGlsC3c[1].jpg

Ветерана Эрик Уильямс и геймдиректор God of War Ragnarok в интервью Game Informer рассказал, как он поставил отношения отца и сына во главу угла, размышляя над их значением и возможностями, в том числе в свете личного опыта.

«Я подумал: "Хорошо, в последней игре был один молодой человек и много взрослых. Поэтому так много вопросов и ответов. И я подумал, как бы нам это изменить. Таким образом, мы лучше видим Атрея, который растет и становится юношей. Мы хотели найти способы сделать персонажей ближе к его возрасту, чтобы мы могли увидеть эти новые перспективы”».    

Очевидно, что в повествовании изменения будут больше касаться Атрея. Уильямс постарается рассмотреть возможные семейные отношения, опираясь на свой опыт и опыт команды, вспомнив детство и родительство.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.