Перейти к содержанию

Новости Хидео Кодзима хочет создавать игры, которые будут меняться в реальном времени


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

В одном из последних интервью создатель Metal Gear Solid упомянул свою игру 2003 года - Boktai: The Sun is in Your Hand для Game Boy Advance. В картридже был фотосенсор, который побуждал играть при солнечном свете. Хидео Кодзима не скрывал, что хотел бы, чтобы его новая игра также реагировала на внешний мир.

b7MWac5uKOZIoQukxiraAssBEIg29tlNruSWaXoJ[1].jpg

«Я хочу делать игры, которые меняются в реальном времени. [Обычно] люди разных возрастов и профессий играют в один и тот же продукт одинаково. Вместо этого я хочу предложить что-то, что меняется в зависимости от того, где вы живете и как вы к этому относитесь».

«Я сделал игру под названием Boktai: The Sun is in Your Hand. Это продукт для Game Boy Advance с датчиком солнца и таймером. В игре отражается количество солнечного света для победы над вампирами, поэтому она меняется в зависимости от того, где и когда вы играете».

Японский разработчик отметил, что упомянутое устройство интересным образом связало игровой процесс с реальным миром, и в будущем хочет убедиться, что новинка получит механику, которая заставит живо реагировать на ситуацию в мире.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему скучно жить в этом мире!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 хвилини тому, Ragnar Lodbrok сказав:

Ему скучно жить в этом мире!

Потому что Кодзима гений! :99f3:

Necros_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо но байк управляется просто ужасно в Death Stranding))) лучше б занялся этим... Наркоман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Neiros сказал:

Потому что Кодзима гений! :99f3:

Однозначно!

:trollface:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Neiros сказал:

Потому что Кодзима гений! :99f3:

В этом случае на 100% согласен, на то он и гений.

11 часов назад, YODA сказал:

байк управляется просто ужасно в Death Stranding

Пешочком надо бегать, пешочком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, venger сказал:

В этом случае на 100% согласен, на то он и гений.

Пешочком надо бегать, пешочком.

Уже стал то ездить просто невозможно... На машине поприятней будет думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.