Перейти к содержанию

Новости «Нет никого лучше, чем он». Кори Барлог наблюдает за God of War Ragnarok и помогает геймдиректору


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Известно, что новая God of War создаётся геймдиректором Эриком Уильямсом. Он ветеран франшизы и хороший друг Кори Барлога с 2001 года.

456773917_yqYBNnYlFRv4DgyWD2usEVhiiGUuQHOEZbM8YYeM1.thumb.jpg.9e77f67c9e1385c20648aa3143b8db95.jpg

Барлог – творческий директор Sony Santa Monica, и поэтому наблюдает за всем, что происходит в студии. 

«Это важно для меня, и я хорошо ладил с Эриком, но это другой уровень, верно? Мы словно творческие партнеры».

« Мы вместе идем по одному пути. Я стараюсь помочь ему найти свой голос, который у него есть и всегда был, даже до того, как я с ним поговорил». 

Барлог отметил, что стоит рядом с Эриком, пока тот делает «удивительные вещи».

«Лучше него для этой работы никого нет».

Несмотря на доверие Барлога к другу, Эрик Уильямс признался, что всё ещё полагается на советы партнера. Что касается целей God of War Ragnarok, Уильямс поставил перед собой задачу усилить связь между Кратосом и врагами в игре, приведя в пример несколько предыдущих частей. 

«То, что мы делаем с Ragnarok, - использование той же идеи, которую планировали от God of War 1 до 2, и от Chains of Olympus до Ghost of Sparta».

Уильямс отметил, что в этих сиквелах бои стали более выразительными.

God of War Ragnarok выйдет в следующем году на PS4 и PS5.

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.