Перейти к содержанию

PS5 игры Dying Light 2 Stay Human


Flamersys

Рекомендуемые сообщения

2560px-Dying_Light_2_Stay_Human.svg.png

Разработчик: Techland

Издатель: Deep Silver

Жанр: Survival Horror, Action, RPG

Платформы: PS5, PS4, XS, XO, PC

Дата выпуска: 04.02.2022

 Dying Light 2 продолжит историю первой части, но игра будет намного масштабнее. Теперь мы переместимся в большой город, в котором взаимодействуют и существуют различные фракции. Уравновешивать их нужды и распределять ресурсы предстоит нам. Нас ждет увлекательный постапокалиптический сюжет про разгоревшуюся в городе анархию, на смену которой пришли варианты самоуправления с городскими бандами. Главному герою предстоит своими решениями определять развитие событий в городе. Каждое решение, принятое в процессе прохождения, приведет к ощутимым последствиям. Но если в течение дня идет борьба людей, то ночью, разумеется, на улицы вылезают монстры

 

 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Пробегал 10 минут... В режиме фулл хд 60фпс, игра выдает старое доброе мыло времён расцвета пс4. В 22 году такое делать просто позорище. Фулл хдр с лучами и 30 кадрами это мать его просто днище какое то. Где там идиоты из диджитал фаундри нашли графон и технологии, я не знаю.  Более терпимо игра выглядит в режиме разрешения, по крайней мере на диагонали 55-65.  Hdr не завезли. Такие дела :( 

Изменено пользователем mishkakot (смотреть историю редактирования)
  • Грустно 1
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, mishkakot сказал:

Более терпимо игра выглядит в режиме разрешения

Да, самый нормальный режим, с него и начинал. Картинка чёткая, без мыла. Стабильные 30 fps. За 60 никогда не гнался, так что всё вполне норм. 

А режим "качество" реально никакущий, никакого "качества" я там не увидел. Режим "разрешение" - вот это реальное качество. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Emmerich сказал:

Стабильные 30 fps

честно, я немного не понимаю)) картинка дёргается, плавности 0 .. играть в таком режиме не возможно..

у тебя же что не игра, так ты играешь 30фпс и всё гуд.. на таких как ты, держится индустрия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ropov сказал:

у тебя же что не игра, так ты играешь 30фпс и всё гуд..

Потому что меня вполне устраивают 30 fps. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ropov30фпс наче як фрізять коли звик до 60, а 60 відчуваються прискорено коли звик до 30. Пара днів гри при 30 і дискофорт проходить, до 60 звикнути швидше. 

З переходом на нові консолі обираю 60, якщо той вибір є. Різниця в кадровій частоті для мене більш помітна ніж різниця роздільності. Але коли на пс4 60 були вийнятком, то і так було норм.

 

6 минут назад, Emmerich сказал:

Потому что меня вполне устраивают 30 fps. 

60 і не пробуй, бо назад не захочеш:lol:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Flamersys сказал:

60 і не пробуй, бо назад не захочеш:lol:

Пробовал. Потом с радостью вернулся на "разрешение", а то там было реальное мыло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Emmerich сказал:

Пробовал. Потом с радостью вернулся на "разрешение", а то там было реальное мыло. 

значить не розпробував:FuckThat: 

з початку наче як швидкість відео виставили на 1.5, а потім дуже навіть ОК, куди краще 30.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Flamersys сказал:

значить не розпробував:FuckThat: 

з початку наче як швидкість відео виставили на 1.5, а потім дуже навіть ОК, куди краще 30.

Та я пробовал играть в 60 и в другие. Да, привыкаешь быстро, потом 30 кажется будто лагает, но это только первые пару минут, потом к 30 нормально привыкаешь. 

Я, например, не готов жертвовать разрешением ради 60 fps. Всё новые игры я выбираю 4K 30 fps. 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь обратил внимание, патч первого дня вышел ?) Я как игру скачал 3 числа до релиза, так ничего и не прилетало нового на консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пока не спешу. Месяца через три выкатят несколько патчей и можно играть. На старте всегда продукт сыроват.

Andreybrutal999.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Tastarosa сказал:

А кто-нибудь обратил внимание, патч первого дня вышел ?) Я как игру скачал 3 числа до релиза, так ничего и не прилетало нового на консоль.

Не было. 

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем HOONIGAN43 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Emmerich сказал:

Та я пробовал играть в 60 и в другие. Да, привыкаешь быстро, потом 30 кажется будто лагает, но это только первые пару минут, потом к 30 нормально привыкаешь. 

Я, например, не готов жертвовать разрешением ради 60 fps. Всё новые игры я выбираю 4K 30 fps. 

Тоже самое и я делаю. Попробую все режимы, и все равно выбираю 4к и 30 фпс)

  • +1 2

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот графически похоже на польский шутер гост вариор контрактс, мож ошибаюсь.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Ropov сказал:

честно, я немного не понимаю)) картинка дёргается, плавности 0 .. играть в таком режиме не возможно..

у тебя же что не игра, так ты играешь 30фпс и всё гуд.. на таких как ты, держится индустрия 

Я тоже в 30 к/с играть не могу, даже на оледе глаза вытекают через час.
Только 60.

что то с игрой не то.

Изменено пользователем ast3rix (смотреть историю редактирования)

ast3rix_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1500 людей работали на игрой и подсунули халяву, что по геймплею что по графике.

наверно 1450 людей работали над диалогами.

 

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Tastarosa сказал:

А кто-нибудь обратил внимание, патч первого дня вышел ?) Я как игру скачал 3 числа до релиза, так ничего и не прилетало нового на консоль.

Там по-моему уже качалась изначально версия 1.004... т.е. она пропатчена уже была до релиза

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alucardovin сказал:

1500 людей работали на игрой и подсунули халяву, что по геймплею что по графике.

наверно 1450 людей работали над диалогами.

 

Ну, хз. Мне в режиме "разрешение" картинка очень даже нравится, выглядит вполне достойно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Tastarosa сказал:

А кто-нибудь обратил внимание, патч первого дня вышел ?) Я как игру скачал 3 числа до релиза, так ничего и не прилетало нового на консоль.

В 99% случаев патч первого дня уже включен в предзагрузку. Такое громкое название как "патч первого дня" это для тех, кто покупает диски. Они действительно будут докачивать всё это добро когда первый раз вставят диск в консоль.

И да, 1.0.4 и есть та версия которая скачивалась по предзагрузке и включала в себя тот самый ППД.

  • Спасибо 1
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

«Видалив»

Изменено пользователем Makar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Похожий контент

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.