Перейти к содержанию

Новости Cценарист God of War Ragnarok пытался объяснить наличие чернокожей девочки в скандинавской мифологии, но убедить игроков не смог


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

«Мистер "я знаю историю лучше всех", не забывайте произошедшее с Battlefield 5 и Патриком Содерлундом»

VrRS7WKAKU9J05TUnjn7BLzOVSXMCi6OebnsWd1N.thumb.jpg.6633712a75bd6a482888f9b2fd190756.jpg

Ведущий сценарист God of War Ragnarok накинулся на «громкое меньшинство» с критикой, выдав целую цепочку сообщений, в которых Мэтт Софос пытается объяснить, откуда в холодной и вечно пасмурной скандинавской мифологии взялась чернокожая девочка.

Как утверждает Софос, сценаристы при работе над сюжетами всегда тащат в игру частичку себя, содержащую их взгляды на мир. Якобы политика есть и должна быть везде. Стоит ли говорить, что большинство игроков не купились на такие объяснения.

«Ты можешь озвучить смелое политическое заявление, сделав следующую игру про египетских и африканских богов с белыми персонажами», — Bert Godding.

«Мне кажется, что это просто трюк. Обычный рекламный трюк. Она в игре для продвижения разнообразия и инклюзивности, что не так уж и плохо. Вот только таким образом, вы проявляете неуважение к культуре и образу жизни многих людей. В будущем попытайтесь не оскорблять давних фанатов серии и считать, будто они расисты. У вас свое видение игры, у нас же есть право с ним не согласиться», — Supreme Overlord Kvasir.

«Простите, но нам, простым игрокам, не нравится, когда это культурное разнообразие пытаются пихать в глотку», — Duane Harrison.

«Мистер "я знаю историю лучше всех", не забывайте произошедшее с Battlefield 5 и Патриком Содерлундом. Это было не так давно, поэтому вам не придется выныривать из исландских манускриптов, изучением которых вы заняты. (хотя я уверен, что вы этого даже не делали)», — Возбудитель спокойствия.

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю молодцы что пихают все вот это непонятное в игры . Не дают пока повода бежать за пс5

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Простите, но нам, простым игрокам, не нравится, когда это культурное разнообразие пытаются пихать в глотку»

 

Вот, коротко и по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Андрей Батюк сказал:

@karacb здравствуйте, маленькие любители экстремизма ©

Приятно понимать, что ты не одинок в своих взглядах)

С течением времени я все таки начал принимать тот факт, что негры являться тоже людьми, у них есть права и свобода слова, черт побери, у меня даже есть любимые актеры и деятели искусства в афроамериканском облике, но блин.... Подобными выходками создатели не проявляют толерантность к бедному black lives matter народу, а наоборот разжигают костёр ненависти и закрепляют понятие абсурда. 

P.S. Я все таки жду момента, когда культовых персонажей и исторических личностей начнут "красить" в белый цвет вместо черного. Ах да, забыл, толерантность же работает только в одну сторону. 

Та ладно бы эта толерантность работала в сторону людей нуждающихся в этом , инвалидом там , людей с бедных семей . А то стоит бабуин 2 метровый с бургером в руках под 150 кг веса и рассказывает что его бедного ущемляют 

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей Батюк именно, пока это все вызывает только противоположный эффект. Лет 5 - 10 назад я бы и бровью не повел, а сейчас я уже знаю термин культурной апроприации и как нам говорят это плохо, плохо и так нельзя. Ну вот, пожалуйста.

1685444.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях выходит ремастер диабло 2 и из-за этой повсеместной повесточки, паладином играть не хочется. 20 лет назад такого не испытывал, ну чернокожий и пофиг. Доигрались!

  • +1 1

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Luke подожди, но вробе бы паладины и 20 лет назад уже были того 

maxresdefault.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain Так говорю же тогда все это уже было, но из-за того что сейчас это доведено до абсурда как раз и появляется антипатия. Я в вов играл девочками:tits:

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Luke сказал:

@Kain Так говорю же тогда все это уже было, но из-за того что сейчас это доведено до абсурда как раз и появляется антипатия. Я в вов играл девочками:tits:

Спасибо, но последняя информация была, пожалуй, лишней :trollface:

  • Trollface 2

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно делать несколько версий игры :trollface:

Для белых- Куклус-клан эдишн (главный герой белый) (боссы черные)

main.jpg

Для черных- Гетто эдишн (главный герой черный) (боссы белые)

C2FgvSPXfzvKNzy_zHR0ig.jpeg

ну и конечно версия для азиатского рынка Шайтанама эдишн (главный герой узкоглазый) (боссы с круглыми глазами).

god_of_war_kratos_sony_santa_monica.thumb.jpg.2ed4182e2c6d012fbf72f75aa927d769.jpg

 

А вообще нужно быть добрее и отношение к человеку не должно завесить от цвета кожи, тем более в игре.

Как будто это не игра а документальный фильм с исторической составляющей.

 

Бог из греческой мифологии, каким-то боком затесался к богам из скандинавской мифологии, и там в этой выдуманной истории короче была чернокожая. )))))))))))))))

Вот все может быть, а чернокожей не может )))))))))))))))))))

 

Изменено пользователем oleg Cherniak (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oleg Cherniak 

54 минуты назад, oleg Cherniak сказал:

god_of_war_kratos_sony_santa_monica.thumb.jpg.2ed4182e2c6d012fbf72f75aa927d769.jpg

 

Кодзима на максималках :4:

  • Ха-ха 2

volkovv89.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oleg Cherniak я не хочу местных куклукс клановцев разочаровывать, но главный герой еще с оригинальной части далеко не белый)))    *

Если помните сюжет, то это белая сажа, которой он обмазал тело, после того как спалил -спойлер-.

Из-за мифических свойств сюжета она прилипла к нему навсегда.

Вообщем, ничего нового под луной. 

По сути, своровали сюжет с жизни Майкла Джексона.

 

* а вот два актёра озвучки

0141333.jpg          оригинал

71atZYz4MVL._AC_SL1479_.jpg             2018 перезапуск

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain ну мы еще не настолько в гневе как борцуны, чтобы требовать озвучки белых только белыми.

Поговорим через пару лет :trollface:

1685444.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Новостник сказал:

Cценарист God of War Ragnarok пытался объяснить... но убедить не смог

Нашёл кому объяснять. :kermit-whatever:

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 часа назад, B.Rodriguez сказал:

Еще индусов забыл. их много.

вот Кратос Митхун Хан

5723304c-199f-4547-8ff3-9ab8857586cb.jpg.51bc00bd4bbc4f5b4062247d65b527e6.jpg

 

 

3 часа назад, Kain сказал:

* а вот два актёра озвучки

я играл с русской озвучкой, предполагаю что актеры озвучки были другие :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требую что бы у Кратоса прическа была как у козака нашего , и был в шароварах и в вышиванке , а то какое то ущемление украинских геймеров )):vart:

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shappka ты что, там уже у Тюра пузо нарисовали, как у Украинских геймеров.

Нельзя же всё сразу!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестаньте писать комментарии и скидывать фото! Я не успеваю лайкать:FuckThat:

  • Ха-ха 1

99422.png?1622190690

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.