Перейти к содержанию

Новости Патч 1.31 для Cyberpunk 2077 протестировали на консолях. Игра лучше работает на PS4, но есть проблемы на Xbox One


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

CD Projekt Red пока воздерживается от анонсирования ключевой информации об обновлении с использованием возможностей PlayStation 5 и Xbox Series X|S для Cyberpunk 2077, но разработчики регулярно дорабатывают игру для предыдущего поколения.

m52krOxQhKnIhrQmksifIwglkfQgTXtkCjCwxbfJ[1].jpg

Информация из перечня исправлений в патче 1.31 подтвердилась – дела у ролевой игры в открытом мире для PS4 обстоят намного лучше. В приведенных ниже материалах можно найти сравнение для всех консолей. Прогулки по Найт-Сити теперь смогут удивить производительностью на более старых устройствах Sony. Во время игры на PS5 у игроков будут стабильные 60 кадров в секунду, на PS4 Pro - 30 кадров в секунду, и, хотя на PS4 все еще есть небольшие падения, они намного менее серьезны, чем до патча 1.31.

CD Projekt Red придётся ещё работать над версией для Xbox One, у которой есть сложности в тех же сценах, которые отныне выглядят лучше на PlayStation 4.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует динамика изменений и улучшений. Все время что то чинят и поправляют. Надеюсь, что когда я таки доберусь до этой прекрасной игры она будет как конфетка) 

99422.png?1622190690

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей Батюк ты можешь провести эксперимент. Купи конфетку с датой производства год назад примерно, и попробуй после финального патча, насколько киберпанк похож на эту конфетку)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей Батюк Если зашакаливание графики можно считать за улучшения, то они явно двигаются в правильном направлении :thumb_up:

1507549.png

Эх….твириночки бы….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain @Fresh_Snake ну Вы же прекрасно поняли иронию про конфетку) Жаль этот проект, если честно.. Видать не допилят его до ума никогда...)

99422.png?1622190690

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.