Перейти к содержанию

Новости У разработчиков Diablo 2 Resurrected есть планы на новый контент


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Премьера Diablo 2 Resurrected состоится через неделю, поэтому разработчики раскрывают последние карты. В студии не скрывают, что обновлённую игру можно расширить.

AFDZsHgLr2EFOeQ4yzH3AjhgGBgXQ7rPLt1SLtEr[1].jpg

Вопрос: При создании Diablo 2: Resurrected рассматривалась ли возможность сохранить без изменений основные игровые механики, но при этом найти способы добавить новых врагов или новые предметы? Вещи, которые просто принесут что-то большее, не меняя основ?

Blizzard (Роб Галлерани и Майкл Буковски): О, да. Мы определенно были в восторге от таких вещей. Много вещей, которые принципиально ничего не меняют, но их можно просто подключить. Мы хотели заложить прочный фундамент, прежде чем начать подниматься на третий и четвертый этажи. У нас определенно есть много идей, но сейчас мы убеждаемся в том, что мы правильно понимаем суть игры. Мы разблокировали весь контент ладдера. Посмотрим, что произойдет после запуска игры и что мы будем делать в плане баланса, новых предметов и т.д.

Ответ разработчиков не подтверждает планы на появление нового контента, но если финальный продукт понравится сообществу, то он вполне реален.

Diablo 2: Resurrected выйдет 23 сентября на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X|S.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.