Перейти к содержанию

Новости Более 80% на Metacritic. Lost Judgment получила высокие оценки изданий


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Lost Judgment - последняя игра Ryu ga Gotoku Studio, которую ждали фанаты серии Yakuza, получила оценки на Metacritic для PS5 и Xbox Series X.

Z05taSjQkMrYFkAUgWRycEfRTFQl2XogCKi2lkee[1].jpg

На PS5 после 44 обзоров Lost Judgment набрала 83%, на Xbox Series X после 8 обзоров – 81%. Лишь одно издание поставило оценку ниже 70%.

Есть мнения, что это одна из лучших игр 2021 года. Lost Judgment хвалят за отточенные бои, потрясающую динамичную историю, обновленную систему переключения стилей и интересные побочные истории. Редакторы восторгаются большим количеством внутриигровых мероприятий и упоминают интересных персонажей. Хвалят хорошо проработанную детективную систему.

Но последняя нравится не всем. Некоторые редакторы называют её скучной и «добавленной через силу». Кроме того, отдельным из возвращённых персонажей уделено недостаточно времени, а сюжетная линия «не так хороша, как в первой игре».

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Новостник сказал:

Есть мнения, что это одна из лучших игр 2021 года.

Какой год, такие и фавориты. :crazy:

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если первую часть я проходил как обычный spin-off к полюбившейся серии Yakuza, то вторую часть уже жду с нетерпением именно из-за персонажа Ягами и других интересных персонажей) Рад, что мы не ограничимся только тесным Камурочо в этот раз, по примеру Yakuza: Like a Dragon могу точно сказать, что добавление новой интересной локации сильно освежает впечатления от игры, Йокогама была прекрасна, надеюсь здесь тоже будет всё на уровне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.