Перейти к содержанию

Новости Бесплатная eFootball (PES) получила дорогое премиальное дополнение


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

eFootball выйдет в конце сентября. Konami продвигала игру, как условно-бесплатный продукт и до релиза добавила цифровой премиальный набор – eFootball 2022 Premium Player Pack.

qzwLhJJipSFh4JPaTpuLu5lhaP9NdfFCjJ90vSuE[1].jpg

«В этом специальном выпуске пакета предоставляется доступ к основным (бесплатным) функциям игры и некоторым классным предметам, с помощью которых вы сможете создать в eFootball™ World свою креативную команду! Сформируйте команду, подписывая игроков и главных тренеров, и тренируйте их в соответствии со своим любимым игровым стилем».

Компания пока не продает новые режимы, а предлагает монеты и «эксклюзивные подарки». Именно так выглядит не самый дешевый контент:

w1qPQLWoGHPw2ZOFdQhiXAl1SCCv9eQYl4Ob75rS

Konami официально признала, что демо-версия eFootball получит содержимое сопоставимое с обычной демоверсией и фанаты серии для комфортной игры должны заплатить 39,99 доллара (в Microsoft Store) за премиальное издание. Можно и не один раз.

Возникает лишь один вопрос – сколько стоит купить целую команду и новые варианты игрового процесса? Для любителей Pro Evolution Soccer наступают сложные времена, потому что у Konami, есть план существенно облегчить кошельки игроков.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.