Перейти к содержанию

Новости В Gran Turismo 7 поддерживает трассировку лучей, но не везде. Обещана динамичная погода и улучшенная физика


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

В интервью японскому порталу Game Watch, Кадзунори Ямаути из Polyphony Digital рассказал о новой гоночной игре Gran Turismo 7.

a6s36GoBXIJ5NHP06CrwkSHhZgVDj2cdiZ39QPBu[1].jpg

Он подтвердил наличие некоторых функций. Благодаря лучшей вычислительной мощности новой консоли, доступна трассировка лучей, но лишь в некоторых режимах. Новая система освещения будет видна только во время повторов и в гараже, где рендеринг автомобиля доведен до максимума.

Одни из важнейших особенностей игры – динамическая погода и улучшенная физика. В Gran Turismo Sport их не было. Ямаути говорит, что физику разработчики доводят до совершенства уже в течение 25 лет.

«У нас нет системы для моделирования количества резины, уложенной на трассу, но у нас есть симуляция того, где дождь создаёт уровень воды. Когда автомобиль проезжает по луже, вода разбрызгивается в стороны, и поэтому такие места высыхают быстрее, чем на других участках трассы. Это то, что имитируется и соответственно влияет на сцепление с трассой с течением времени, и трасса высыхает в разных местах. Эти погодные изменения также повлияют на температуру воздуха, влажность, а затем и на температуру дорожного покрытия».

Gran Turismo 7 выйдет 4 марта 2022 года на PlayStation 5 и PlayStation 4.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, вот это новость. Шесть лет назад в пк это уже было. Обидно за проект. В онлайне, гтспорт до assetto corsa competizione как до луны. Тут, я просто уверен будет такое же аркадное дно с заучиванием точек торможения. Если в acc с версией на пс5  ещё добавят вменяемую карьеру, мне лично нах не нужен этот gtsport 2.0 с его 1000 машин. Опять же. Лично для меня интересны гт3 и гт4, а катать всякую стоковую шляпу по скоростным трекам просто смешно. 

Изменено пользователем mishkakot (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishkakot а ты в корсу с геймпада играешь, или руля?

ПОмню в первых версиях на пк геймпад был реализован вообще неиграбельно, но это уже очень давно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gRapE на руле. Но это было больше года назад. В феврале будет пс5 версия, вроде обещали заточить под геймпад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пробовал в assetto corsa, но меня гт спорт в онлайне устраивал, не сложно, весёло. Но я всего С класс по скорости и S по безопасности, все устраивает на этом уровне, помощь отключена и играл на геймпаде. 

Изменено пользователем AndrewBW (смотреть историю редактирования)
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю.Для меня игра моей мечты вот:

 

lotus-turbo-challenge-03.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Максим Цвиренко сказал:

Не знаю.Для меня игра моей мечты вот:

 

lotus-turbo-challenge-03.png

Шта, Лотус?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AndrewBW сказал:

Шта, Лотус?

А чё, плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Максим Цвиренко эта игра в магазине с картриджами всегда была в категории только на продажу, выменять не получалось. Потом я попробовал поиграть в эту игру на эмуляторе, не зашло. Как и аутраны, ничего не нравилось. Нравился роадраш и ф1, но фпс был слабым, но играли во все что было доступно

  • Нравится 1
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, AndrewBW сказал:

@Максим Цвиренко эта игра в магазине с картриджами всегда была в категории только на продажу, выменять не получалось. Потом я попробовал поиграть в эту игру на эмуляторе, не зашло. Как и аутраны, ничего не нравилось. Нравился роадраш и ф1, но фпс был слабым, но играли во все что было доступно

Про фпс сильно.Я слова такого не знал пока борода до пупа не достала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HulfdusT  не, это ж фирменная фишка гт, на ровне с управляемостью каждого авто на уровне бревна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.