Перейти к содержанию

Twisted Metal


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Что то я тебя всё больше и больше не понимаю , а это что за тема тогда?:)

да уж, я уже совсем тронулся. Mortal Kombat я имел ввиду
This is the hidden content, please
default/drinks.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

свеженький ролик :)

игруха должна быть зачетной.

у мну есть первая часть на ПС3, года полтора назад прошелся ее повторно )))))

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Twisted Metal обзаводится новыми подробностям из уст уважаемого Дэвида Джаффе (David Jaffe). На своей twitter-страничке он опубликовал следующее сообщение: "Да, в Twisted Metal Вас ждет как пользовательский, так и официальный саундтрек, который будет представлять собой смесь жанров - классика, нью-метал, хардкор электроника и, может, даже рэп) Будут и лицензированные треки - Heavy Metal от Hagar, Shinedown с их Diamond Eyes, кое-что из Chemical Brothers и многое другое. Будет весело!"

Похоже, 4 октября нас ждет стоящее продолжение серии эксклюзивно для PS3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
. Похоже у Джаффе получается "Треш года".

Крутой ролик! :D

ЗЫ: Очень жду выхода нового Твистед Метала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Sony опубликовала финальную версию бокс-арта игры Twisted Metal, которая выйдет в начале октября, эксклюзивно на PlayStation 3.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sony опубликовала финальную версию бокс-арта игры Twisted Metal, которая выйдет в начале октября, эксклюзивно на PlayStation 3.

Изображение

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если до выхода тв.мет. 3.6 не ломают перехожу на лицуху - это самая ожидаемая для игра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если до выхода тв.мет. 3.6 не ломают перехожу на лицуху - это самая ожидаемая для игра...

Так вся фича игры по сети, вот там будет мяса и веселья больше из всех игр что перед ней выйдет.

Разве на ломаной консоле есть доступ в psn?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вся фича игры по сети, вот там будет мяса и веселья больше из всех игр что перед ней выйдет.

Разве на ломаной консоле есть доступ в psn?

нету, с новой прошивкой если нет сети загруженые игры запускаются когда диск в приводе
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Drew Bradford, продюсер новой части Twisted Metal, в одном из интервью заявил, что демоверсия игры появится в один день с полной версией игры.

"Я не хочу ни чего гарантировать, но наша студия планирует выпустить демо в день релиза полной версии игры" - сказал Bradford

Однако,публичной бета - версии Twisted Metal не будет, об этом говорил David Jaffe на Comic-Con

Twisted Metal должен выйти в октябре 2011 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Дэвид джаффе показал через свой твиттер практически окончательный Бокс Арт игры Twisted Metal, именно таким его видит вся команда разработчиков, по словам Дэвида джаффе они внесут немного изменений, но это впринципе и есть финальный вариант.

Изменено пользователем Xarakiri (смотреть историю редактирования)

qaqac.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно!

This is the hidden content, please
Джаффе дико извиняется, обещает что игру вылижут до блеска, но из-за этого игру переносят с октября на начало 2012.
This is the hidden content, please
default/sad.gif

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж будет интересно глянуть на игру .. мх забавно, каким будет движок ? вот бы как у моторшторма

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
default/nea.gif
This is the hidden content, please
default/sad.gif
This is the hidden content, please
default/sad.gif

Gluic: +10% 4.4. Флуд (постинг малоинформативных сообщений, в том числе состоящих из одних смайлов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Джаффе официально объявил, что Твистед Метал в Америке выйдет 14 февраля, европейское отделение Сони точную дату пока не анонсировало, но сообщили что релиз состоится в где-то в тех же числах. Ну и свеженький трейлер про Доллфейс.

Изменено пользователем SAN21UA (смотреть историю редактирования)

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаффе официально объявил, что Твистед Метал в Америке выйдет 14 февраля, европейское отделение Сони точную дату пока не анонсировало, но сообщили что релиз состоится в где-то в тех же числах. Ну и свеженький трейлер про Доллфейс.

спасибо за трейлер)

движок не особо силен, надежда на геймплей) помню часы за тв2 на первой соне)

кстати, первая часть - шлак дикий, не берите в псн, вот ТМ2 был силен.. Добавили бы его в стор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, первая часть - шлак дикий, не берите в псн

Думаю с этим многие могут поспорить.Кстати не первый раз ты агрессивно навязываешь своё мнение вместо того что бы просто дать рекомендацию :).

Мне лично вообще Виджиленд всегда немного больше нравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю с этим многие могут поспорить.Кстати не первый раз ты агрессивно навязываешь своё мнение вместо того что бы просто дать рекомендацию

This is the hidden content, please
default/smile.gif.

Мне лично вообще Виджиленд всегда немного больше нравился

а ты выжидаешь пока я выпалю?))

ну действительно.. первая часть ужасна, я говорю от себя и рекомендую тоже от себя, а кому как поступать это уже не мое дело)

надеюсь на эту игру очень..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, вот ТМ2 был силен.. Добавили бы его в стор)

Так в американском сторе есть, купил его сразу, играем с друзьями, отличная вещь.

Очень хочется верить Джаффе, в то что он правильно перезапустит серию. Но брать со старта не буду, буду ждать оценок и обзоров от пользователей, очень не хочется разочароваться.

DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.