Перейти к содержанию

Новости Чрезвычайно сложное достижение в Diablo 2 Resurrected разделило мнения игроков


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Diablo 2: Resurrected уже доступна, в том числе и на консолях. В обновлённой версии предлагается не только более привлекательный внешний вид, но и список достижений. И один из трофеев разделил сообщество.

VlddRJ2LSq6wEM6j7kBkvEoiNZ7d2R9bFOHKHjv6[1].jpg

Спорный трофей можно получить при достижении 99-го уровня в героическом режиме [Hardcore]. Этот вариант игры предполагает, что у персонажа только одна жизнь, а после смерти придется начинать всё сначала.

«Кто это выдумал?» - задается вопросом некий Ushay на форуме ResetEra. 

«За многие годы в Diablo 2 я даже близко не подошел к 99-му уровню. Будь они прокляты», – соглашается другой пользователь. 

«Мне жаль фанатов проходить игры на 100%», — добавляет IceMarker.

Другие игроки отмечают, что получение трофея станет настоящим достижением – и в этом, в конце концов, и есть смысл. 

«Так и должно быть» - утверждает Gassy_N0va. 

«Буквальное определение достижения. Я не вижу проблемы», — добавляет другой фанат.

Есть и третья группа, которой всё это безразлично. 

«Не стоит придавать значения трофеям. Если кто-то хочет тратить на это время, это его дело».

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З отриманням такої ачівки, мають повертати кошти за гру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простыми словами,это хардкор,какие вопросы,нет скилла,нет платины,всё просто!Наоборот побольше таких трофеев нужно,в этом весь кайф взятие платинового приза,хардкорные платины определяют твой уровень игры,пусть их будет 10 в наличии, но ибмовых,чем 300+не пойми о чем, одной и той же игры разных регионов и на разных платформах!

Изменено пользователем Groz (смотреть историю редактирования)

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу... Ващет все, даже самые сложные трофы это тоже вопрос времени)) и иногда еще нервов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки ещё не играли в хардкор в ПоЕ, так что Д2 вопрос времени.

Изменено пользователем kokc (смотреть историю редактирования)

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, mishkakot сказал:

Ни к какому скиллу и т.п. она не имеет отношения, а показывает только одно - кучу свободного времени на тупорылый гринд, у человека получившего ее. 

Затащи на героическом режиме без бекапа в облако,специалист,а потом рассуждай что имеет,а что не имеет.

Изменено пользователем Groz (смотреть историю редактирования)

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Groz сказал:

Затащи на героическом режиме без бекапа в облако,специалист,а потом рассуждай что имеет ,а что не имеет

И чего будет? На улице узнают, автограф берут? Рассуждаю как хочу и что хочу, мне плевать, на твое очень важное мнение по этому поводу. Как и тебе на мое. Поэтому, не теряй время и набивай ачивку;)

Изменено пользователем mishkakot (смотреть историю редактирования)
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mishkakot сказал:

И чего будет? На улице узнают, автограф берут? Рассуждаю как хочу и что хочу, мне плевать, на твое очень важное мнение по этому поводу. 

Хамить не нужно,тема про сложное достижение,я написал свое мнение,так что раслабься, сиди и дыши ровно

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Groz хотел бы нахаммть, послал бы тебя нах. А так, мне просто пофиг на твое мнение. Сиди и диши с этим как хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mishkakot сказал:

@Groz хотел бы нахаммть, послал бы тебя нах. А так, мне просто пофиг на твое мнение. Сиди и диши с этим как хочешь

Эко тебя раскалпашило,что аж заикаться стал

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Groz то отсылка, по Фрейду. ;)

Как набьешь ачивку, с меня хорошее ипа пиво или вискарь 0.5,  на мое усмотрение.:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mishkakot сказал:

@Groz то отсылка, по Фрейду. ;)

Как набьешь ачивку, с меня хорошее ипа пиво или вискарь 0.5,  на мое усмотрение.:) 

Так я и не собирался,у меня нет столько времени :lol:

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, mishkakot сказал:

@Groz то отсылка, по Фрейду. ;)

Как набьешь ачивку, с меня хорошее ипа пиво или вискарь 0.5,  на мое усмотрение.:) 

Вот такая мотивация была б, то и платин было б больше у людей)) 

  • +1 2

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.