Перейти к содержанию

Новости Microsoft подарила PlayStation 5 актёру озвучивания Кольта, чтобы он смог сыграть в консольный эксклюзив PlayStation Deathloop


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Компания решила снабдить актёра озвучивания главного героя консольного PlayStation-эксклюзива консолью PlayStation 5

L1JecHLSRNbCqLemUN6FozR1aIQWn660bTVT2aJE.thumb.jpg.a32dda5b1a24bad55a1e40ffec0880ac.jpg

Дефицит консолей задел многих. Среди «пострадавших» оказался актёр озвучивания главного героя Deathloop Джейсон Келли (Jason Kelley), который 13 сентябрь, за день до релиза Deathloop, сказал: «Если кто-нибудь сможет достать для меня копию игры Deathloop и PlayStation 5, я был бы очень признателен».

Deathloop вышла на ПК, а также стала временным консольным эксклюзивом PlayStation 5. Однако, на просьбу Джейсона в тот же день отреагировала вовсе не Sony, а вице-президент по маркетингу компании Bethesda (издатель игры) Пит Хайнс — пообещал поискать консоль нового поколения для актёра.

24 сентября Джейсон Келли рассказал, что ему всё же достали не только консоль нового поколения PlayStation 5, но и копию игры Deathloop: «Спешу поделиться, меня уведомила Bethesda о том, что PlayStation 5 стала доступна [появилась в продаже] и скоро [консоль] доставят ко мне, вместе с копией игры [Deathloop]»

Примечательно, что ранее Microsoft приобрела Bethesda.

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах   на пк вони не захотіли тратитися:lol:

Изменено пользователем MadWulff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, MadWulff сказал:

Ахах   на пк вони не захотілися тратитися:lol:

ПуКа - херня собачья. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.