Перейти к содержанию

Mortal Kombat 2011


Руслан

Ваша оценка игре  

210 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      2
    • 2/5
      6
    • 3/5
      8
    • 4/5
      37
    • 5/5
      157
  2. 2. Графика

    • 1/5
      2
    • 2/5
      0
    • 3/5
      12
    • 4/5
      58
    • 5/5
      138
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      5
    • 2/5
      11
    • 3/5
      28
    • 4/5
      56
    • 5/5
      110


Рекомендуемые сообщения

если я не ошибаюсь то "Крипт" переводится как Склеп...в гугл не смотрел :lol:

То есть человеку нужно было провести ликбез по инглишу , а не пояснить что он визуально увидит , ну буду знать на будущее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть человеку нужно было провести ликбез по инглишу ...

нет я это не имел ввиду, так для себя вспоминал ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та вроде не долго, это смотря как попадешь, бывает сразу находит, а бывает никого вобще нет...

Well now, let's see if we can't do something about my boredom...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что неужели и в мортале бывают проблемы? а то я как раз жду kollection edition. А если коннектится будет как и в Теккен 6, о это печально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

А самостоятельно открыть скрытое добивание (Babality) для каждого персонажа возможно или только надо в инете искать?

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, в инете я итак их нашёл, я хотел узнать есть ли возможность не при помощи инета? В крипте я так понял их открыть нельзя.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делаешь один раз и они открываются

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

так они ещё после Фредди и Кенши сказали, что не планировали такой успех, поэтому команда уже отправилась работать над чем-то другим и больше ДЛЦ не будет

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так они ещё после Фредди и Кенши сказали, что не планировали такой успех, поэтому команда уже отправилась работать над чем-то другим и больше ДЛЦ не будет

мне почему-то кажется, что они чуть позже добавят костюмы с УМК3 и альтернативные для ДЛЦ-чаров, которые есть на МК для виты

qaqac.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

подскажите, в Комплит Эдишэн вошли все ДЛЦ? Или еще что то после него выпускалось? :gamer4:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а ну ка скажите, в каком сторе можно приобрести игру в цифре? В нашем вроде как нет, русский, американский?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Парни вы какими джоями в мк играете? присматриваюсь к файтпаду медкетз, каково им выписывать сложные комбы?у нас кто то продает на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не пробовал файтпадами играть, но говорят - разница чувствуется: удобнее намного.. А, я на простом джое играю.. Не мастерски, но хватает)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни вы какими джоями в мк играете? присматриваюсь к файтпаду медкетз, каково им выписывать сложные комбы?у нас кто то продает на форуме?

намного удобней, но у меня уже второй отказал =( в инете пишут что старая партия таким страдает

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас кто то продает на форуме такие джои?

Изменено пользователем Kovalev (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та не токо в магазе мона купить но там та самая партия)))) риск. один приемник отказал второй ок. держится

Изменено пользователем mathematic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.