Перейти к содержанию

Новости Death Stranding: Director's Cut топят негативными отзывами. Фанатам не понравился новый контент


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

В минувшую пятницу вышло режиссерское издание Death Stranding. Команда Хидео Кодзима позаботилась о внесении улучшений, новом контенте и нескольких дополнительных функций. Игроки по-разному отреагировали на премьеру.

HhW62eJJEIKBe3ukCP9zAzHoUluDTKs33JfXpM7y[1].jpg

Death Stranding: Director's Cut получает много оценок «0». На момент публикации заметки из 290 отметок 124 отрицательные. Средний балл – 5,6.

Многие пользователи жалуются на отсутствие нового контента, который существенно изменит впечатления от игры, и на множество упрощений, в частности на использование реактивного ранца. Более того, есть и резкие слова о «всё ещё скучном симуляторе ходьбы». В появившихся комментариях есть критика подхода Sony, которая перед премьерой позволяла покупать только Death Stranding: Director's Cut и до последнего не называла цену обновления.

«Новая версия по-прежнему представляет собой скучный симулятор ходьбы, практически без интересного игрового процесса».

«Я вернул игру. Добавленный контент не решает ни одной из основных проблем игры. Кодзима действительно потерял рассудок и, возможно, разум, просто оставьте эту мерзкую штуку под названием Death Stranding и двигайтесь дальше».

«Я предпочитаю оригинальную игру. Новое устройство действительно испортило игру. Нет больше никаких проблем. Вы можете просто использовать реактивный ранец и соскользнуть со скалы».

«Я купил режиссерскую версию по предварительному заказу, но потом сказали: “Вы можете заплатить 10 долларов и получить режиссерскую версию”. Sony, почему я не видел эту информацию в вашем магазине? Потому что в вашем магазине нет обновленной информации — вот почему».

ReZa8wRN5roEIM2QgPZyYd2sAgJJR0NHjfRWv3sf[1].jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько людей столько и мнений,а игрушка классная для первого прохождения,сюжет все тянет на себе,но вот во второй раз я в нее играть не стану,однозначно

Изменено пользователем Headstrong (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранец это конечно гениальная идея 🤣 это как в вач догс летающий дрон на который становишься или ранец в elex... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ересь же, рюкзак разве в начале выдают? по сути скалистые регионы это на первой половине игры, а дальше идут зимние горы где совсем другие трудности.

Если действительно рюкзак дают в первые 6-8 часов игры то хейт обоснован.

Если же нет , то те кто ноют идиоты

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.