Перейти к содержанию

Новости «Отец» Мастер Чифа в восторге от бета-тестирования Halo Infinite


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Похоже, бета-тестирование мультиплеера Halo Infinite прошло успешно, и 343 готова внести необходимые коррективы перед официальным релизом 8 декабря.

vFvyJnuom4UtFIOjyQQDr7whRna5MxHyn0D3EPVw[1].jpg

Не считая нескольких проблем, мультиплеер Halo Infinite хорошо проработан и понравился соавтору серии Маркусу Лехто. Он работал в Bungie с 1997 по 2012 годы и считается «отцом» Мастер Чифа.

Он выразил слова одобрения в твите. Ранее Лехто беспокоился за ход разработки игры, но отметил улучшения со стороны 343.

«Отлично провожу время, играя в Halo Infinite в эти выходные. Сражения ощущаются свежо и в то же время знакомо, а сама игра выглядит фантастически. Красивый дизайн карт».

«Как художник и творческий директор, смотрящий на игры в целом, [я] действительно впечатлен откуда они черпают вдохновение и как ссылаются на некоторые оригинальные проекты [...] Они не просто дословно копируют вещи. Они делают их уникальными для Infinite. Это очень красиво. Не буду врать, я немного завидую, потому что считаю, что это одна из лучших Halo».

Следующее бета-тестирование Halo Infinite начнется 30 сентября, где игроки впервые попробуют Big Team Battle.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.