Перейти к содержанию

Новости Большинство игроков в New World стоит в очередях — онлайн в игре более 700 тысяч человек


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Новая игра от Amazon показывает впечатляющие цифры онлайна. Однако, на деле оказалось, что многие из них просто стоят в очереди

f7dyyaCMxNwyXYvRBS9ktMxYclFaoUTUJfr7Fz93[1].png

New World успешно стартовала в Steam и получила кучу хвалебных отзывов. Игроки продолжали стягиваться в New World и скоро предыдущий рекорд по пиковому онлайну в 250 тысяч человек сменился на 650 тысяч, а затем он продолжил расти и преодолел отметку в 700 тысяч игроков.

Однако, к игре возникли вопросы. Игроки начали разносить New World в обзорах в Steam и теперь они «Смешанные». Многие даже не играли и возмущены очередями.

Размеры этих очередей могут впечатлить. Например, на «Европе» играет примерно 183 тысячи человек, а в очередях стоит 330 тысяч.

На одном сервере среднее время ожидания почти 5 дней.

6bW3Ty5LD8K1hE6rBcTCbEA1gygJV8g9nZE2OWby[1].png

В обзорах к New World в Steam напоминают, что Amazon владеет AWS, самой большой серверной фермой в мире, на ней размещаются Netflix, Facebook, Twitter и Twitch. Однако, компании не удалось обеспечить игру достаточными серверными мощностями.

На данный момент разработчики пытаются исправить текущее положение дел: открывают новые сервера и увеличивают ёмкость уже существующих. Игрокам позволят бесплатно в течение 2 недель перенести персонажа на другой сервер.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.