Перейти к содержанию

Новости Эмулятор BlueStacks X запустит android-игры на ПК, Mac, iPhone и других системах


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Компания BlueStacks Inc, известная своим эмулятором выпустила бесплатный облачный эмулятор BlueStacks X, который существенно расширил список устройств, на которых пользователи смогут запускать android-игры.

1930689519_Rwr3Q25FpU4OdPonJqVQ18p1UH6inY2FWM0oyo7q1.thumb.png.a21ae009565be778a6e6a0bdf04b73aa.png

BlueStacks X предложит пользователям стриминг мобильных игр, созданных для Android, на различных устройствах. Создателями эмулятора заявлена работа на компьютерах, планшетах, смартфонах и даже на некоторых смарт-телевизорах. Также поддерживаются следующие ОС: Windows, macOS, ChromeOS, Linux, iOS, Android и Raspberry Pi OS.

Разработчиками протестирована работа более 200 популярных проектов. На старте сервис предоставляется бесплатно, но пользователям будет демонстрироваться реклама. В будущем, после завершения стадии бета-тестирования появится премиальная подписка. Ее стоимость пока не объявлена.

Эмуляция смартфона под управлением Android и запуск игры происходит в облачном сервисе, в т. ч. рендеринг графики. Игроки смогут запустить облачный эмулятор как в виде отдельного приложения, так и в браузере. Поддержки облачного гейминга и эмулятора со стороны разработчиков игр при этом не требуется.

Протестировать работу облачного эмулятора на своем устройстве вы можете самостоятельно. Для владельцев систем с установленной ОС Windows есть отдельное приложение, остальные пользователи могут воспользоваться браузером и перейти на сайт BlueStacks X.

This is the hidden content, please

 

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.