Перейти к содержанию

Новости Глава Arkane Lyon сообщил об успешном запуске Deathloop и ушел из студии


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Ромуальд Капрон пришел в компанию еще в далеком 2005 году, однако ее главой он стал полтора года назад

9cCIMZMY8KZagwG2b1bC0161n8eOluUSgXdzpQ0D.thumb.jpg.cde07e2a3aa9e85678c92836d05058a3.jpg

Проработав в Arkane Lyon 16 лет, полтора из которых на должности ее главы, Ромуальд Капрон покинул французскую студию. Свое решение он мотивировал желанием открыть для себя что-то новое и больше времени проводить с семьей.

«Больше 16 лет я помогал развивать Arkane Lyon, чтобы она стала AAA-студией мирового уровня, и потому решение об уходе дается мне непросто. Но я чувствовал необходимость попробовать что-то новое, а также желание больше времени проводить с семьей».

«Я горжусь тем, чего мы достигли с этой невероятной командой. Успешный запуск Deathloop — это еще одно доказательство того, что Arkane ждет светлое будущее и уникальное место в индустрии».

Капрон заверил, что оставил студию в надежных руках, а потому шутер про кровососов Redfall не подведет. 

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.