Перейти к содержанию

Новости У Diablo 4 проблемы — игра потеряла ведущих разработчиков. Новым руководителем стал дизайнер игры


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Летом на фоне скандала уволили несколько опытных разработчиков, в том числе директора Diablo 4 и ведущего дизайнера уровней. Наконец объявили о новом руководителе

7WaR830jXxNC2HOe1zImpyrBlFu8AdlLRa9DdvRY.thumb.png.bb13ccedf3ab8a4028618f97958ff80d.png

На место прежнего руководителя (директора) Diablo 4 Луиса Барриги, выбывшего летом, пришёл Джо Шели, который занимал пост главного дизайнера игры.

«Как и многие из вас, мы глубоко озабочены недавними событиями. С момента выхода предыдущего отчета произошло немало событий, и мы по-прежнему стремимся следовать нашим принципам. Мы продолжаем разработку Diablo IV, помня об этой важной задаче.

За прошедшие несколько лет мы собрали сильный коллектив, члены которого с энтузиазмом работают над Diablo IV. И вы, поклонники серии Diablo, играете в этой команде крайне важную роль. Благодаря вашим ценным отзывам мы постепенно прорабатывали и совершенствовали игровой процесс. Нам предстоит еще много работы, и мы неуклонно продолжаем работу над игрой, несмотря на все перемены», — пишет Джо Шели, который «участвовал в создании этой мрачной игры [Diablo 4] в жанре action-RPG с открытым миром в роли главного дизайнера с самого начала».

Примерной даты выхода Diablo 4 по-прежнему нет. В тексте не уточнили, сказалась ли потеря ведущих разработчиков на сроках разработки игры.

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.