Перейти к содержанию

Новости Глава PlayStation уверен, что игры компании заслуживают большего, чем 20-30 миллионов проданных копий


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Джим Райан в интервью Gamesindustry рассказал о планах корпорации. Sony намерена предложить игры огромной аудитории.

B0Ix2Olp1oyxpwum2UUCURVtXVDZNnAmX3rkAfTf[1].jpg

Главу PlayStation спросили о будущем (облако, потоковое вещание, VR, подписки), и Джим Райан подтвердил, что с каждым игры становятся все более вездесущими. С каждым новым поколением консолей появляется новая аудитория. Он подчеркнул, что верит в силу PlayStation 5, которая может стать любимой PlayStation, и в игры Sony будут играть сотни миллионов геймеров:

«Я надеюсь и искренне верю, что PlayStation 5 станет самой большой, самой лучшей и самой любимой приставкой PlayStation от Sony. Я надеюсь, что это произойдет.

Я также хотел бы увидеть мир, в котором играми, созданными для PlayStation, смогут наслаждаться десятки миллионов людей. Возможно, даже сотни миллионов людей. Сейчас, при нынешней модели консоли, действительно большой хит PlayStation - это игра, в которую могут играть 10 или 20 миллионов человек».

Босс PlayStation отметил, что игры постоянно сравнивают с фильмами и играми, и у таких продуктов аудитория не ограничена. Sony хочет пойти по тому же пути, так как продаж игры внутренней студии в 20-30 миллионов недостаточно:

«Мы говорим об играх в сравнении с музыкой, мы говорим об играх в сравнении с фильмами. Музыкой и фильмами может наслаждаться практически безграничная аудитория. Я думаю, что некоторые произведения искусства, созданные нашими студиями, являются одними из лучших развлечений в мире. И оградить аудиторию от великого искусства, великих развлечений, которые создают наши студии... Жаль, что их аудитория составляет 20 или 30 миллионов. Я бы хотел увидеть мир, в котором наслаждаться этими играми смогут сотни миллионов людей».

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.