Перейти к содержанию

Новости В новой Saints Row дадут создать «монстра» с любым гендером. Разработчики обеспечат максимальную инклюзивность, а пользователи уже недовольны


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Разработчики новой Saints Row вывели систему кастомизация на новый уровень. Дадут создать монстра на любой вкус

O8HosRzLfQUzwA4MJekavyTCcuHsfXCs0JrAo5L2.thumb.jpg.0b1f53cec1175d8ec995564870c7ebdd.jpg

Журналисты Game Informer пообщались с разработчиками перезапуска Saints Row, которые обещали самый продвинутый редактор персонажа в серии.

Действительно, редактор обещает предложить игрокам много возможностей. Как сообщают журналисты, можно будет собрать персонажа с любым гендером или расой, а также написали, что «можно создать полноценного монстра».

QzmK8sROrQLyEfTXBVT6pfLYaQRmVKZ9A5lnP7ye

Стоит отметить, что по какой-то причине на The Gamer пишут о том, что «Новость была положительно воспринята фанатами, которые, похоже, с нетерпением ждут возможности создать совершенно нового босса с помощью самого продвинутого редактора персонажей в серии». 

Однако, вскоре тему на форуме Reddit, на которую ссылаются на The Gamer, закрыл модератор, его сообщение гласит: «Эта тема закрывается. Слишком много оскорблений, троллинга и политики идентичности. Обсуждение особенностей игры — это нормально. В этой теме слишком часто переступается грань».

Также пользователь опубликовал полный материал Game Informer о перезапуске Saints Row.

Некоторые подробности об игре:

  • По сюжету главные герои знакомятся, когда вместе снимают жильё, так как по одиночке это довольно дорого. Они изначально из разных преступных групп и потому договариваются дома «оставлять за дверью» свою работу.
  • Обновили управления автомобилями, оно отзывчивее, а также хвалят дрифт. Игроки смогут забраться на крышу автомобиля и открыть огонь по преследователям.
  • Проходя миссии, персонажи будут получать опыт. По мере прокачки можно будет открыть новые скилы, увеличится здоровье, сократится перезарядка умений.
  • Первой штаб-квартирой станет церковь.
  • Место действия игры Санто-Илесо поделено на 11 районов, например El Dorado (район казино) или отдающий классическими главными улицами (main street, так описывают типичные вещи американской жизни) США Old Town. 
  • Игроков ожидают побочные задания. Например, можно получить транспорт поработав курьером.
  • В штабе банды Святых будет «карта империи» (Empire Map) с помощью которых игроки получат доступ к криминальным предприятиям (criminal ventures). На ней будет доступно 15 точек, раскиданных по регионам, в которых можно будет открыть предприятие. Игроки смогут сами выбрать, что и где установить.
  • У таких нелегальных предприятие будет вполне «легальное прикрытие». Например, грузовик продающий тако также будет продавать кое-что ещё (запрещённые вещества).
  • Для каждого предприятия придумали «уникальные геймплейные элементы» и несколько миссий. В случае с вышеупомянутым предприятием, Святые решат угнать автомобили конкурентов и перебрендировать под себя. Далее журналисты упомянули, что придётся выйти на контакт с талантливым поваром и дилером в одном лице. За прохождение выдадут награду, упоминают экспериментальное оружие и ховерборд.

Релиз Saints Row запланирован на 25 февраля 2022 года. Игра будет доступна на консолях Sony, Microsoft и ПК (Epic Games Store).

  • На обложке пример возможностей редактора Saints Row 2
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.