Перейти к содержанию

Новости «Вонючий зомби с отваливающимися частями». Игроки критикуют Diablo 2: Resurrected за вечные проблемы с серверами


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Diablo 2: Resurrected вышла 23 сентября и с тех пор у игроков, которые предпочитают играть в сетевой составляющей, начались проблемы.

q6EXiwhoOTFuR3XOaDKS6WCq0c1X2GNP2sKEi2eY[1].jpg

Мытарства с доступом к серверам, по словам пользователей форума Blizzard, практически норма. Самые большие неудобства возникают у игроков, которые заходят по вечерам. Некоторые говорят, что вторые выходные подряд не могут подключиться из-за технического обслуживания в часы наибольшей активности. Помимо этого, постоянно наблюдаются разрывы соединения – неприятная ситуация, когда персонаж исследовал карту, но визуализированная территория мгновенно исчезает и приходится начинать заново. Нередкие случаи – откат прогресса на несколько часов или временное, но поначалу пугающее, исчезновение героев. Учитывая, что Diablo 2 игра хардкорная, которая на высоких сложностях наказывает потерей опыта и золота – ситуация крайне неприятная.

Diablo 2: Resurrected – возрождение классики hack’n’slash и большая часть фанатской базы – пользователи старше 30 лет. Многие обзавелись семьями и стали родителями, поэтому зачастую в выходные хотели бы провести время в обновлённой игре, но, похоже, проблем нет только у тех, кто выбрал одиночный режим.

Ниже приведены отдельные «залайканные» комментарии:

  • «Я теряю терпение и доверие к компании. Если эту старую игру возродили в виде вонючего зомби с отваливающимися частями (по выходным с раздражающими НОВЫМИ ошибками), почему что-то должно измениться?»
  • «Да ладно, ребята, им нужно больше нашей поддержки. Им нужны деньги на новый сервер. Они до сих пор работают на INTEL 486. Это правда, 20 лет назад сервер работал лучше».
  • «Серверы не работают в прайм-тайм. Yes! Отличная работа».
  • «Весь день на работе фантазировала о сборке и экипировке... Пришёл домой и расплакался».
  • «Хуже всего, что они даже не запрограммировали сообщение “сервер не работает” поэтому когда вы видите пустой список персонажей, это пугает до чертиков. Клянусь, в наши дни инди-разработчики делают гораздо больше за меньшее время, чем крупные компании».
  • «Кажется, что мы играем на серваках 1998 года, которые стоят в музее. А все глюки происходят из-за того, что старые админы уволились и теперь серверами управляют посетители музея».
  • «Я ухожу. Дьябло окончательно победил».

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.