Перейти к содержанию

Новости Слух: сборник ремастеров Grand Theft Auto: The Trilogy выпустят 7 декабря


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Недавно известный информатор сообщил, что сборник ремастеров GTA должны выпустить в ноябре. Якобы уже запланированы бюджеты

aB8TVIsE0pdB5dtqaCliHjtt0TmunnQF6gxupwi5[1].png

Недавно Rockstar Games официально анонсировала сборник ремастеров Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition, в состав которого войдут:

  • Grand Theft Auto 3,
  • Grand Theft Auto Vice City
  • Grand Theft Auto San Andreas

Дату релиза не объявили, но сообщили о платформах: ПК (Rockstar Games Launcher) и консоли Nintendo Switch, PlayStation 4|5, Xbox One, Xbox Series. В 2022 игры появятся на мобильных устройствах iOS и Android.

Теперь появилась информация о том, что физические издания могут поступить 7 декабря 2021 года, но лишь для PS4, Xbox One и Nintendo Switch, а версии для PS5 и Xbox Series выпустят в следующем году.

Напротив, недавно известный информатор Том Хендерсон (Tom Henderson), который несколько раз делился подтвердившейся информацией о Call of Duty: Vanguard и Battlefield 2042, сообщил в Twitter: «На данный момент выход трилогии GTA запланирован на 11 ноября. На эту дату различным агентствам выделены бюджеты. :)».

Том отреагировал на новость о возможных задержках и написал: «Похоже, что физические издания трилогии GTA Trilogy выйдут 7 декабря для консолей прошлого поколения, а для консолей текущего [нового] поколения появятся в следующем году.  Это не означает, что цифровые версии для консолей текущего и прошлого поколения выйдут 7 декабря».

Официально цену не объявили, но торговая сеть Base уже начала принимать предзаказы на Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.