Перейти к содержанию

Новости За дизайн монстров в новом хорроре от создателя серии Silent Hill будет отвечать дизайнер Siren


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

«У противников есть та часть, которая когда-то была человеком. Они не просто ужасные, сильные и отвратительные»

UXTWL8jFS4HwYS9Lf6PPbCRZTjL98aapf55VEOzF.thumb.jpg.af05df937ef6ddd8f06abe4786a212c2.jpg

В новом ролике Bokeh Game Studio, основанной одним из создателей серий Siren и Silent Hill Кэйитиро Тоямой, показно интервью с дизайнером грядущего хоррора студии Микой Такахаси. До прихода в Bokeh, девушка работала над монстрами в серии Siren.

«Мои рисунки были мрачные с детства. Этот стиль приносит мне покой, мне в нем комфортно работать Поэтому я считаю удачей то, что мне довелось поработать над Siren».

Такахаси черпает вдохновение для своих работ из реального мира, предпочитая смотреть на живых существ под более широким углом.

kjVg7DK3dEsTxUuo2kWSNQwOyYVG59oPmb55MrTY

vjqYofSCUGcYWfZIpRz491uGovKod1O74pPFmMFl

kHJxxK5C6GOLrYIgWwqLPh1L7nSnDrxQ273LPxeM

«У противников есть та часть, которая когда-то была человеком. Они не просто ужасные, сильные и отвратительные. В них есть что-то грустное и веселое. Мне приятно, что мои работы внушают страх в людей. Но я также хочу, чтобы они испытали счастье и грусть».

«Ужасы — это продвинутая и сложная форма развлечений».

Когда и на каких платформах появится новая игра студии Bokeh неизвестно.

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.