Перейти к содержанию

Новости Bloodborne уже готова к выпуску на ПК, получит сиквел и ремастер, утверждает инсайдер


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Известный инсайдер решил рассказать о Bloodborne. По информации его источников, порт для ПК готов. Предположительно, разработчиком выступает Bluepoint Games

Ad95U0BTQKY1CCz61hM9Te15eBrewOKl7HWBuiy4.thumb.png.95d819225e12950a9c5b9dc296e514ec.png

Известный инсайдер Shpeshal Nick в свежем выпуске подкаста The XboxEra решил рассказать о Bloodborne.

Якобы за порт Bloodborne на ПК, ремастер и сиквел отвечает Bluepoint Games, которую недавно приобрела Sony, хотя слухи о покупке ходили задолго до объявления.

Источники Ника сообщили о том, что уже есть готовый порт Bloodborne для ПК. 

«Мне рассказали разные источники о нескольких разных вещах о Bloodborne. Мне рассказали о порте Bloodborne на ПК, который уже готов. Я думаю, что Bluepoint Games делает сиквел, и я думаю, что Bluepoint также может делать консольный ремастер Bloodborne».

Ранее в начале октября на предполагаемую связь Bluepoint Games с Bloodborne намекнул в Twitter бывший редактор IGN Колин Мориарти (Colin Moriarty). Якобы Bluepoint делает ремастер, а также разрабатывает сиквел с нуля (об FromSoftware не упомянул). О порте Bloodborne на ПК он тогда не сообщил.

Bloodborne вышла в марте 2015 года для консоли PlayStation 4. С тех пор ходят слухи о выпуске игры на ПК. Примечательно, что Bloodborne уже стала «самой популярной игрой на ПК», благодаря сервису PS Now.

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.