Jump to content

Новости Blizzard создала в Diablo 2 Resurrected очереди как в New World и опять «сломала» игру на консолях. Игроки желают компании рухнуть

Новостник
 Share

Recommended Posts

• Новостник

Blizzard нашла способ решения проблем с серверами Diablo 2 Resurrected. Теперь игроки стоят в очередях. Консольную версию опять сломали

VaPj4VppYnfd7cXLEcac429P6rE7Y6TneRkD5nfT.thumb.jpg.f36838e34e24a2d214575e9d49a46c5f.jpg

Мы уже писали о планах Blizzard, которые опубликовали на форуме. Помимо анонса ввода очередей, как сделали разработчики другой популярной игры New World, в посте недвусмысленно дали понять, что в проблемах с серверами не в последнюю очередь виновато развитие интернета и современные игроки.

Предполагается, что очереди должны снизить нагрузку на сервера. Однако, очереди поддерживаются на ПК-клиенте игры, но не на консолях — ожидающих выкидывает. На форуме Reddit жалуются консольные игроки. В комментариях к посту также пишут, что не могут подключиться к серверам Diablo 2: Resurrected.

Разработчики осведомлены о проблемах с подключением у консольных игроков, а также сообщили, что консольные патчи проходят сертификацию. Разработчики не уточнили, почему они преждевременно включили систему.

Некоторые комментарии: «Забавно, что у них [Blizzard] все эти проблемы с серверами [Diablo 2: Resurrected] между разными платформами, но они отказываются сделать игру кроссплатформенной.... пришлось купить ее на нескольких консолях, чтобы играть с разными друзьями. люблю d2, но на **й blizzard и надеюсь, что их компания рухнет....».

«Вероятно, это будет последний раз, когда я даю деньги Blizzard, как и на любую другую игру. Мне просто надоели игры и то, во что они превратились. Может быть, я просто взрослею. Ну, по крайней мере, моя последняя игра в жизни будет той же самой, что и мой первый большой игровой опыт».

«В сочетании с патчем, который сделал так, что вы буквально не могли начать игру с персонажем на PS5, создается впечатление, что они не уделяют много внимания консольной версии».

«Уже около недели я играю только в автономном режиме на PS5, пока не будут решены все эти проблемы - если они вообще будут решены для консолей... Очень разочарован в Blizzard, но это еще раз научило меня никогда не покупать игру в первые несколько недель после релиза. Такова игровая индустрия в наши дни, очень печально...»

Edited by KupcaH (see edit history)

Какое же было желание её купить, но нет, выдержал, и блеат как оно мне сыграло на руку.:lol:

180.gif ❤

тоже думал купить, в итоге взял у друга погонять акк, мне этого хватило с головой

• Thanks 1

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Content

• Новостник
      By Новостник
      Игра на днях ушла на золото и теперь точно выйдет в феврале 2022 года на персональных компьютерах и консолях

В ходе нового эпизода Dying 2 Know польская студия Techland представила новый ролик Dying Light 2 Stay Human. На кадрах показано прохождение одной из сюжетных миссий под названием A Place to Call Home, в ходе которого главный герой бьет зомби, демонстрирует свои акробатические таланты и парит над городом при помощи параглайдера.
      Зомби-песочница выйдет на ПК, а также консолях PlayStation и Xbox 22 февраля 2022 года. В этот же день станет доступна облачная версия игры для гибридной консоли Nintendo Switch.
    • Новостник
      By Новостник
      В конце ноября Blizzard анонсировала крупный патч для Diablo 2: Resurrected и пообещала продолжать работать над игрой.

Патч 2.3 установили на серверы вечером 2 декабря после трёхчасовых технических работ. Среди основных изменений:
      Появление в настройках опции «Градация сложности в локальной игре» - аналог команды «/ players X». Появилось возможность быстрого применения умений на горячих клавишах. Изменена система поиска пути для наёмников и призванных существ, которые будут быстрее телепортироваться к игроку. Добавлен функционал NVIDIA DLSS.  Улучшен интерфейс, игровой процесс, устранена масса ошибок. Blizzard вводит тестовый сервер будущих обновлений, который будут попадать в игру. Соответственно, у компании есть планы развития.
      Список всех изменений на русском можно прочитать в клиенте Battle.net во вкладке «Diablo 2: Resurrected» - «Описание обновления». 
      Разработчики обещали в декабре опубликовать планы по дальнейшему развитию игры.
    • Новостник
      By Новостник
      Вчера появился трейлер к новому фильму «Матрица: Воскрешение», а также неожиданно в сети обнаружился постер «The Matrix Awaken».

Портал Gematsu сообщает, что изображение взято из базы данных PlayStation, что подтверждает существование некого игрового продукта.
      По словам пользователя Shiina в Twitter (сотрудничает с Epic Games и часто раскрывается информацию о Fortnite), The Matrix Awaken связана с премьерой «Матрицы: Воскрешение». Премьера картины состоится 22 декабря 2021 года.
      Сейчас нет подробностей о продукте, игре, коллаборации или технической демонстрации, за исключением того, что он создаётся на графическом движке Unreal Engine 5.

• Create New...