Перейти к содержанию

Новости Глава Xbox Game Studios признался, что игровое подразделение Microsoft стремится делать такие же игры, как Sony


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Мэтт Бути при этом не захотел обсуждать, чем Xbox ответит на эксклюзивы конкурента вроде Uncharted или Zero Dawn

Screenshot_18.jpg

В ходе подкаста Kinda Funny глава Xbox Game Studios Мэтт Бути признался, что игровое подразделение Microsoft под большим впечатлением от флагманских проектов Sony Interactive Entertainment и стремится делать такие же. 

«Снимаю шляпу перед Sony, ее системой студий и их руководителями. Это просто фантастика. Нельзя поспорить с высочайшим качеством их уже вышедших игр и тех, над которыми они сейчас работают. Честь и слава им».

«Есть определенный тип игр, порождающих предвкушение — они предлагают богатые и большие миры, в которых можно жить. По моему мнению, такие игры важны. Определенно нас с такими играми никто не ассоциирует. У нас нет 1:1 с Sony в этом плане».

Бути затем сказал, что не хотел бы ввязываться в дискуссию и говорить, чем Microsoft собирается отвечать на те же Uncharted или Zero Dawn.

«Я не хочу рассуждать на тему "А где ваша Uncharted? Где ваша Zero Dawn?". Мне не кажется, что это пойдет хоть кому-то на пользу»

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.