Перейти к содержанию

Новости В ролике Resident Evil: Welcome To Raccoon City продемонстрировали фрагменты из игры


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

По словам сценариста и режиссера Йоханнеса Робертса фильм «Resident Evil: Добро пожаловать в Раккун-Сити» должен стать «точной адаптацией» игры. В новом видео Робертс описывает каким образом фильм отдаст дань уважения наследию игр.

iCmRvYKzCbcRdQ6dRAbK7W6Ura4LfmNTrHzxE1Rx[1].jpg

Это касается мельчайших деталей, включая сцену поедания гамбургера водителем грузовика в Resident Evil 2. В видео сравниваются некоторые сцены из фильма и игры.

«Вернувшись к истокам популярной франшизы RESIDENT EVIL, фанат и режиссер Йоханнес Робертс оживляет игры для целого нового поколения фанатов. В RESIDENT EVIL: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В RACCOON CITY, некогда процветающий дом фармацевтического гиганта Umbrella Corporation, Raccoon City теперь вымирающий город на Среднем Западе. Исход компании превратил город в пустошь… с великим злом, зреющим под поверхностью. Когда это зло развязано, группа выживших должна работать вместе, чтобы раскрыть правду о Umbrella и пережить ночь».

Главные роли исполнят: Кая Скоделарио (Клэр Рэдфилд), Ханна Джон-Кэймен (Джилл Валентайн), Робби Амелл (Крис Рэдфилд) и Нил МакДонаф (Уильям Биркин).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.