Перейти к содержанию

помогите подобрать игру


Рекомендуемые сообщения

Spyro Dawn of Dragon, Sonic Hedgehog и Unleashed,Ratchet and Clank.

Если любит гонки можно взять Midnight Club Los Angeles, Blur.

Ну или на горяченькое взять второй джой и Tekken 6, мясо вечерами обеспечено. :lol:

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если любит гонки более аркадные - посоветовал бы ещё моторшторм - ярко, красиво и не трудно в освоении

deatholator.png
Скрытая информация: My games:
_cover_1277386259.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flower

Проста для всех, и подходит для всех поколений. Я бы даже порекомендовал за неё не только сына, а и жену посадить)

Смерть теперь, не более чем условность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spider-man какой-нибудь или другие люди в трико =)

Для 5 лет ПС3 вобще сложноватая, если купить Сега колекшен 16 битные игры, штук 30 игр на диске. то еще можно для начала. а там как пойдет.

Хз. Я в 6 лет уже в Twisted Metal 2 рубился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для 5 лет ПС3 вобще сложноватая, если купить Сега колекшен 16 битные игры, штук 30 игр на диске. то еще можно для начала. а там как пойдет.

Олдскул игры в тысячи раз сложнее, чем нынешние. Механика, конечно, проще, но условия в которые тебя ставит игра - просто нереальные. Лично я во времена восьмибиток проходил 5% игр из всего что было у меня на руках. Изменено пользователем evilrazer (смотреть историю редактирования)
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛБП, хорошая и веселая и яркая игра.

Миднайт не советую. Иногда она просто бесит агресивностью опонентов.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, народ правильно LBP советует. *THUMB UP* Еще может какие нибудь простые игрушки из PSN посмотреть.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

литтл биг планет, драки

кстати в анчаред 2 есть очень легкий режим вроде бессмертный наблюдатель и сама игра зашибись ))

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему никто про серию LEGO не вспомнил? LEGO Batman, LEGO Indiana Jones. Ещё вариант Panda Kung-Fu...нигде ведь не написано, что нужны только эксклюзивы <_<

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куп

ил сыну PS3.... ему 5 лет... помогите подобрать игру для него.... заранее благодарен!!!!

Siren Blood Curse ))))))))))))))))))))))

А если по-сути, купите в PSN Crash Bansicoot все 3 первые части бродилки, около 100 грн выйдет, и будет счастье вашему ребёнку, + это нестареющая классика!

Изменено пользователем s-ninja (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tekken 6

LittleBigPlanet

Call of Duty Modern Warfare 2(если любит стреляться)

Uncharted 2 (хотя не уверен что понравиться)

WipeOut HD

ох да - полюбому в PSN Crash Bandicoot купите!

Изменено пользователем DeliosUA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tekken 6

WipeOut HD

Call of Duty Modern Warfare 2

В 5 (!!!) лет ? Ты чё, ненормальный ? Да он к 10 годам с катушек съедет при таком темпе, а может быть и раньше!!!

Разъясняю - Теккен и КоД - агрессия, жестокость, раздражённость (особенно при игре в Теккен)

WipeOut HD Fury - развитие ВСД, переутомление - ты сам-то можешь более часа поиграть хотя бы на rapier ?

В таком возрасте только крэш, рэтчет, соник и это максимум, а если жалеете своего ребёнка и любите его, отстраните его от компьютера и займите спортом (лучше восточными единоборствами) лет до 15-ти, минимум. Получите здорового сына, а не калеку-дегенерата-дистрофика. Мой вам совет!

Изменено пользователем s-ninja (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниндзя но ему 5 лет,а не 30

я в 4 Теккен 3 рубал с отцом - и всё ништяк)

а в 5 лет рубалса в Crusaders of Mught and Magic - которую вместе с Крешом назвал САМЫМИ ЛУЧШЕМИ ИГРАМИ В ЖЫЗНИ

а про агрессию - дак это сказки деда Панаса

если ему понравиться - он будет играть

если нет - то не будет

Я ж не говорю Гта4 играть)) (хотя я в 8 лет играл Вайс Сити)

Агрессивным он может стать если он сутками играть будет

ну а если он в садик ходит(как я ходил) то 100% будет все нормуль

Изменено пользователем DeliosUA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил сыну PS3.... ему 5 лет... помогите подобрать игру для него.... заранее благодарен!!!!

kongo32

мой вам совет в моём предыдущем посте. Поговорите с женой... я бы на её месте заставил отнести приставку обратно в магазин, и купить сыну велосипед (если у него его ещё нет). ну если только вы её не брали в основном для себя)

ну а если совмещать здоровый способ жизни и игры, а не делать из ребёнка отаку к 12 годам, то с большой осторожностью выбирайте игры, и обязательно. ОБЯЗАТЕЛЬНО запишите его в какую-нибудь секцию... лучше по восточным единоборствам, или спорту, где минимум травм. А ещё лучше на плавание, это беспроигрышный вариант.

DeliosUA играйте меньше, я серьёзно!

Изменено пользователем s-ninja (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 s-ninja вы меня конечно извините но по вашим постам складываеться такое мнение что вас в детстве тоже к играм не подпускали (или же вообще приставки небыло) во всём надо знать меру, но запрещать играть не стоит. Все таки на дворе 21век надо приучивать к современным технологиям, а не так что бы потом на компьютер с вилами кидаться ( такие индивиды кроме как включить комп и зайти в exploler больше ничего не понимают)

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeliosUA во-во лишие знания в жизни никогда не помешают. ;)

P.S неудивлюсь если будущее поколение будет не просто просить а требовать игры и новейшей техники, все таки прогресс идет все быстрее.

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ Little Big Planet GOTY!-для любимого чада супер мега вещь!Моего не оторвать.Просыпается и сразу -"-папа, давай играть в планету! ".Разработчикам респект и уважуха-душу в игру вложили(ну и денег не мало тоже,конечно,вложили...http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/smile.gif ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.