Перейти к содержанию

Новости Игроки вспомнили первый показ Battlefield нового поколения. «Где эта игра?»


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Пользователи Reddit задаются вопросом, что случилось с «Battlefield нового поколения», представленным на EA Play в июне 2020 года. Утверждается, что Battlefield 2042 совсем не похожа на впечатляющую графическую демонстрацию.

Lke0dcpu8PvT9VHr5O1nRJL19x1wU9LnORKisv57[1].jpg

Во время презентации можно было детально рассмотреть смоделированное лицо человека, рушащееся здание, симуляцию дыма и сцену огромного поля боя. В то время о Battlefield 2042 даже не было слухов, а следующей игрой называли Battlefield 6.

«Так когда же выйдет эта игра?» - спросил пользователь Reddit, разместив несколько скриншотов шоу. «Мне интересно то же самое», — говорится в другом комментарии. Некоторые обвиняют Dice в фальшивом маркетинге и «хвастовстве» перед инвесторами.

d59YoKva4IlriFpI0g0zfrudI8RBcb7bq8D7fDSq[1].jpg

«2042 впечатляет, но уходит корнями в предыдущее поколение», — отмечает Sackboy612, имея в виду запуск на PS4 и Xbox One. «Вероятно, это демонстрация другой игры серии, которая дебютирует через три года или около того», — добавляет он.

Некоторые считают, что, если бы не огромные карты для 128 игроков, Battlefield 2042 могла бы предложить полное разрушение окружающей среды, как показано в презентации EA Play. Также есть интересные комментарии, указывающие на улыбающегося человека, похожего на Вебстера Маккея, одного из специалистов.

hhneNmDkz90nDZEPp0berLIlyh1DpTmEYXqgeoaP[1].jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.