Перейти к содержанию

Новости Подробности Horizon Forbidden West. Разработчики показали механики и рассказали об улучшениях


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Как будто в ответ на презентацию Halo Infinite, PlayStation опубликовала запись в официальном блоге, подробно рассказывая об обновлении игровых систем Horizon Forbidden West. Теперь у Элой есть веревка с крюком, как у Мастер Чифа.

Screenshot_20.jpg

Большинство элементов представляли в июньском трейлере. Один из новых – возможность лазить по деревьям, почти как в Assassin's Creed. Это движение можно объединить с крюком, или можно спрыгнуть и скользить вниз с помощью дельтаплана, который замедляет падение. Последнее решение чем-то напоминает Fortnite или The Legend of Zelda: Breath of the Wild.

Разработчик Дэвид МакМаллен из Guerrilla Games говорит:

«У пазлов для путешествий не всегда есть единственное решение. Мы призываем игроков экспериментировать и получать удовольствие от новых инструментов. Мы предложим множество испытаний, независимо от стиля игры, навыков или знаний предыдущего продукта».

Веревка с крюком позволит подниматься на более высокие места, а в сочетании возможностью хвататься за выступы, стрельбой из лука и скольжением, создавать сложные комбо. Также можно притягивать предметы или разрушать препятствия.

Дельтаплан поможет быстро преодолевать большие расстояния, особенно если игрок найдёт высокое место.

«Одна из новых концепций в Horizon Forbidden West – мастерская, где можно улучшать оружие и экипировку. Это открывает новые возможности, слоты для модификаций и способностей, а также приводит к большему диапазону изменений внешнего вида, устойчивости и талантов!»

Horizon Forbidden West выйдет 18 февраля 2022 года на PS4 и PS5.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.