Перейти к содержанию

Новости «Switch не нужна более производительная версия». Мнение разработчика World War Z


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Запуск Nintendo Switch OLED заставил многих владельцев придержать оригинальные модели, но интерес к модернизированной версии остается высоким. Потенциальная Nintendo Switch Pro могла бы помочь преодолеть технологический разрыв с конкурентами PS5 и Xbox Series X/S.

1fyG7Dklkh9CJTdn7C21HSFgQfMAYw2K8fbojeah[1].jpg

Но ведущий дизайнер World War Z Дмитрий Григоренко из Saber Interactive считает, что апгрейд устройству не нужен.

«Я не думаю, что Switch нуждается в более производительной версии. Saber и многие другие талантливые студии уже доказали, что нет такой игры, которую нельзя было бы портировать на Switch. Консоли Nintendo никогда не были про “железо”, их смысл в улучшении игрового процесса, и мне не терпится увидеть, что сделают дальше».

Достигла ли Nintendo в Switch своего рода «потолка»?

«Каждая игра, которую мы выпускаем на Switch, ещё больше расширяет возможности “железа”. World War Z было сложней реализовать, чем наши предыдущие проекты, и я уверен в будущих продуктах, но всё зависит от игры. Иногда в индустрии видеоигр вещи, которые со стороны кажутся невероятно сложными, легко реализуются в процессе разработки. Чаще бывает наоборот: самые простые вещи могут потребовать огромного количества времени и усилий. Saber, как мне кажется, удалось найти отличный баланс во всех наших портах на Switch, обеспечив потрясающий игровой процесс и сохранив великолепный внешний вид игр».

Кроме World War Z, Saber портировала на консоль The Witcher 3.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, экзы Нинки на Свистуне выглядят норм, но вот игры сторонних разрабов.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.