Перейти к содержанию

Новости Игроки Destiny 2 держали в заложниках продавца, чтобы добыть желанный предмет


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Внимание игроков привлекло предложение торговца, который на время появляется в игре. Они попытались задержать его подольше

564023474_MuAQdLaHGwXKTvAfyCuHhTzsaj0cZyJzclZ1FWun1.thumb.png.5c20112b4a479c9932f27c7e6c966ea4.png

В Desinty 2 периодически появляется торговец Xûr. Пробыв определённое время, он исчезает, а игрокам вновь предстоит ожидать его возвращения. Однако, некоторые игроки подумали, почему бы не заставить его остаться в игре подольше. Они решили его не отпускать.

Предположительно, первооткрывателем способа удерживать торговца стал пользователь форума Reddit под ником Hatenotechlab. Он остался с торговцем до перезагрузки сервера, тем самым сохранив инстанс (отдельное пространства игрока), где сохранился торговец. Оказалось, что тот стал продавать особенно хорошее оружие.

K40yQb3VZdIAGxUYodxobgkWfqF05jvRhiugeC3m

Недавно ассортимент торговца пополнили легендарные предметы. Легендарное оружие получает случайные перки, а потому поиск «лучшего сочетания» через выбивание может потребовать от игрока значительного вложения сил и времени. Однако, появился торговец и многих привлекла возможность просто купить оружие с хорошими перками.

На форуме Reddit один игрок рассказал, что потратил 15 часов в течение двух дней на поддержание инстанса с торговцем. По его словам, так сотни игроков смогли получить доступ к торговцу, чтобы приобрести неплохое оружие.

Игроки всегда стремятся найти простой способ добыть хорошие предметы. Например, в Destiny 1 была «пещера лута»: игроки занимали позицию перед входом и отстреливали появляющихся противников.

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.