Перейти к содержанию

Новости Разработчики Marvel's Avengers извинились за продажу платного преимущества. Спустя месяц


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Недавно игра попала в Game Pass. Разработчики добавили в игру платные бустеры опыта и ресурсов. Сообщество не оценило обман и раскритиковало их решение

1869539520_NJfPc9UEkhXjYUlVxMH9jufp3kiss5iKaAwWVGeB1.thumb.png.eb0decb81c78c1819a588978b973a2fd.png

В начале октября 2021 года мы писали о том, что в Marvel's Avengers платные бустеры (ускорители, повышающие количество получаемого) опыта и ресурсов, после того как игра попала в каталог Game Pass.

Поклонники супергеройского боевика пришли в ярость. Они напомнили, что разработчики обещали не вводить микротранзакции, которые оказывают влияние на игровой процесс.

В ноябре 2021 года разработчики пишут в Twitter: «Мы приносим извинения за то, что не ответили раньше на вашу обеспокоенность по поводу добавления платных расходников [ускорителей опыта и ресурсов] в магазин. Мы ввели их в качестве опции для растущей базы игроков и не рассматривали их как pay-to-win [плати, чтобы побеждать], поскольку они не предлагали прямого преимущества в игре.»

Однако, с продажи их всё же снимут, а у игроков останется возможность использовать ещё имеющиеся и получить их в качестве награды. Разработчики хотят вернуть доверие сообщества.

Некоторые поклонники поблагодарили разработчиков и винят во всём руководство. Но есть иное мнение: «Спасибо???? Нет, чувак, они не заслуживают благодарности за то, что удалили то, что не следовало добавлять вообще!»

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.