Перейти к содержанию

Новости GTA 6 не в производственном аду, журналист опровергает слухи


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Журналист решил опровергнуть информацию о том, что с разработкой GTA 6 возникли серьёзные проблемы. Ремастер или ремейк Red Dead Redemption пока под вопросом

1477804775_10FN2ewlZHCWcYYwhaGDanqakialcWaWiCaVNAgJ1.thumb.png.4c4b73082763dc225d064ba00188c039.png

Недавно опубликовали новость о том, что у разработчиков Grand Theft Auto 6 возникли проблемы. Якобы игра попала в производственный ад, после ухода Дэна Хаузера (Dan Houser) из Rockstar. Ссылались на французского журналиста Криса Клиппеля (Chris’ Klippel).

Крис решил опровергнуть слухи в Twitter: «Я не понимаю, почему через 5/6 недель после выхода моего ролика [на него ссылались при публикациях] его стали так активно обсуждать в американском сообществе. Странно, но во Франции никаких таких проблем [бурного обсуждения] нет. 

Единственное, что я сказал: да, в ноябре я слышал о возможном Ремастере/Ремейке по Red Dead Redemption. Kotaku также упоминал об этом в августе. 

Вот и все. Все остальное — это просто интерпретация МОЕГО мнения, которое я высказываю в своих видео, чтобы ответить подписчикам. Больше ничего! Извините, что крупные медиа проверяют информацию с форумов, не проверяя её!»

Предполагается, что следующая часть Grand Theft Auto выйдет в 2024-2025 году.

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.