Перейти к содержанию

Новости Практически весь сценарий Marvel's Guardians of the Galaxy написали бывшие тестеры


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Сценарист Marvel's Guardians of the Galaxy рассказал о работе над игрой. Как оказалось, не стоит недооценивать отдел контроля качества

KbwH1zowlOjpLeXcKXArA8ylVc4zuCZWZsvdYEzK[1].png

Многие сотрудники отдела качества трудятся за небольшую заработную плату, а также на них валится тяжёлая нагрузка. Возможности для карьерного роста довольно ограничены.

Однако, сценарист Marvel's Guardians of the Galaxy Джоселин Бакстер (Jocelyn Baxter) считает, что не стоит недооценивать отдел контроля качества (QA).

«Для всех разработчиков игр, которые недооценивают и сдерживают QA: 80% сценария игры Marvel's Guardians of the Galaxy написали бывшие тестировщики. Наша команда была невероятной, и мне так повезло, что я была её частью.

QA — абсолютно нормальный карьерный путь. Это не просто "играть в видеоигры весь день". Необходимо много работать и координировать усилия. Хотелось бы, чтобы все компании это понимали. И, конечно же, QA — не ваш враг!».

Именно сценарная составляющая Marvel's Guardians of the Galaxy пришлась по вкусу многим игрокам. На данный момент в Steam игра получила 93% положительных отзывов из 3 109 штук.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.