Перейти к содержанию

Red Faction: Armageddon


Max_Prime

Рекомендуемые сообщения

Red Faction: Armageddon

This is the hidden content, please

Издатель: THQ

Разработчик: Volition

Жанр: Sci-Fi Shooter

Платформы: PS3, PC, X360

Дата выхода: март 2011 г.

Об игре:

Завязочка у нас такая – прошло 50 лет со времен Red Faction: Guerrilla. За это время на Марсе произошло много чего, но самое главное и ужасное – поверхность Красной планеты стала непригодна для жизни. По пустынным землям гуляют гигантские торнадо, а с небес неприглядные пустоши бьют молнии и грозы. Жить в таком хаосе невозможно, поэтому колонисты перебрались под землю, облагородили и сделали пригодными для жизни пещеры. Чего уж там, они создали маленькую цивилизацию под землей. Со своими городишками, торговлей между ними и обязательными шахтами для добычи полезных ископаемых.

Главный герой Red Faction: Armageddon приходится внуком Алека Мейсона, легенды революционного подполья времен Red Faction: Guerrilla. Зовут пострела Дариус Мейсон. Он наемный рабочий и не брезгует браться даже за самые опасные задания. Главное, чтобы работодатели заплатили. В ходе выполнения одной из таких шабашек он «нечаянно» откапывает одну древнюю шахту, в которой было запечатано «зло». В данном случае зло – это какая-то кровожадная инопланетная раса, успешно пародирующая некроморфов. И теперь только Дариус и «Красная Бригада» могут спасти человечество от неминуемой гибели и уничтожить вырвавшуюся на свободу заразу.

Бои с инопланетянами будут проходить как в пещерах Марса, где игра по духу будет сильно напоминать Dead Space, так и на поверхности планеты. Volition, испульзуя технологию groundbreaking (разрыв земли, дословно) Geo-Mod 2.0, предлагают нам испытать новые виды оружия основанные на физике, которая кардинально переопределит игры в жанре шутеров. У игроков появится много разных способностей, например способность восстановления здоровья и использование магнитных пушек.

Скриншоты:

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

Трейлер:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я сейчас играю в Гориллу и офигеваю от тотальной розрушаемости. Мой мозг не может понять, что будем на движке v.2!!!

Вобщем ради тупого фана я куплю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

В графике предстоящих релизов THQ произошли небольшие перестановки. Выход марсианской оды разрушению Red Faction: Armageddon (PC, PS3, Xbox 360) был отложен ровно на одну неделю. Игра должна была появиться в продаже 31-го мая. Теперь же ее дебют в розничных сетях намечен на 7-е июня в США и 10-е июня в Европе.

Эти изменения, впрочем, никак не повлияли на дату выхода демо-версии Red Faction: Armageddon. Она, как и было объявлено на неделе, прибудет на сервис XBLA третьего мая и предложит в роли Дариуса Мэйсона прогуляться по марсианским подземельям да поохотиться на инопланетные формы жизни с помощью нескольких уникальных пушек, легко превращающих в пыль любой предмет декора. Демка также должна облюбовать и PSN, но тут все будет зависеть от того, сможет ли Sony к третьему мая восстановить свой онлайновый сервис. А вот на PC демка точно не заглянет. По крайней мере, THQ не изъявляла желания выпускать пробник на компьютерах.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал демку, чуть побегал..... пока-что вообще что-то такое непонятное.... думаю нужно толком разобратся и разыграться...

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

поиграл в демку, атмосферы ноль, а вот срелять в мутантов понравилсь, короче эта игра пройдет мимо меня :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демка оч понравилась игру буду брать но не сразу... Игра далеко не в приоритете.

А вот враги в игре вообще не понравились!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот меня вообще никак демка не впечатлила: прямолинейные коридоры, какие-то левые монстры, темнота - нафик оно надо, это что Дед Спейс? Гуирилла с открытыми пространствами и марсианским сеттингом была куда круче. Разрушение гуд, но это мы уже видели...для меня игра попала в категорию "можно спокойно пропускать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Оценки:

IGN 7/10

Gametrailers 7.8/10

Gamespot 8/10

Видеообзоры:

IGN

This is the hidden content, please

Gamespot

This is the hidden content, please

Gametrailers

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Единственный плюс этой игры это то что можно играть лёжа на диванчике управляя одной рукой.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если судить по демке, тот уровень скучный и мрачный, враги в игре непонятные, очень интересное оружие, не плохая физика, движок ОК.

ИМХО я брать не буду точно, т.к. скоро выходят стоящие проекты.

Запчасти, масло VAG
Rodriguez_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет: Вы можете отключить советы в параметрах - убила фраза в игре

Мейсон -Этот парень достал мне серьезный геморрой

СЕМ - Воспаления в ягодичной области не обнаружено

Изменено пользователем Sirogabober (смотреть историю редактирования)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно прошел игру на ПК. ни разу на протяжении прохождения не испытал какого-то отторжения. не вдаваясь в подробности, все недостатки игры с лихвой покрываются ее достоинствами, достоверно перечисленные выше.

думаю не совсем заслуженно обделенный вниманием продукт, вполне годится скоротать пару (кому-то один) вечеров

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл игру. Мда... когда только год назад вышел трейлер думал говно будет, за неделю до покупки насмотрелся обзоров и подумал, что не все ещё потеряно... Всё таки в первом случае я был частично прав

This is the hidden content, please
default/pardon.gif Хотя в начале игра норм, но в середине начинается очень большая репетативность действий, а под конец вообще аццкая! :wacko:

Теперь разберём по порядку:

Скрытая информация: обзор)
Музыка Музыка так себе. Только в менюшке норм трэк и ещё в нескольких миссиях и то я бы не сказал, что они представляют из себя что-то особенное, а остальные треки унылы. Тем более некоторый музон кажется перекочевал из 3й части.

7 из 10

Графика Графика очень красивая. Вот только очень часто одни и те же декорации, что очень большой минус

This is the hidden content, please
default/nea.gif . В начале и середине конечно есть разнообразие, но и то кропотливой работы над уровнями не замечается.

7.5 из 10

Геймплей

Плюсы:

-появился апгрейд;

-крутые способности;

-неплохое оружие;

-и благодаря всему вышеперечисленному получился очень динамичный геймплей;

-есть пару интересных миссий.

Минусы:

-нету открытого мира;

-большинство миссий очень унылы и репитативность действий и заданий просто зашкаливает! Всё время одно и тоже: иди туда, потом сюда, потом опять туда и т.п., а последнии миссии это просто кульминация всей унылости, что в игре есть. Там такие унылые задание, что я просто в шоке;

-разрушения не очень то стали лучше после 3й части. В прошлый раз было забавно ведь это было новинкой и вдобавок открытый мир, транспорт, забавные челенджи, а сейчас как-то не очень круто, тем более разрушений стало меньше;

-унылые враги. Нет конечно когда мы их встречаем в 1й раз, т о интересно, но под конец уже просто достали!

7 из 10

Сюжет

В игре сюжет это смесь всех фильмов на подобии Чужой, Чёрная дыра и др. Вот только реализация никакая. А ГГ вообще похож на Ридика), по крайней мере очки у него на лбу точно такие же как у Ридика) и он лысый

This is the hidden content, please
default/trollface.gif . А Г злодей ну уж очень похож на Номака из Блэйд 2. И как я говорил раннее реализация очень слабая. За главных персонажей вообще пох, только ГГ интересен и появление монстров вначале. Так что атмосфера чувствуется только вначале, когда монстры на шахты начали нападать и когда мы пытаемся восстановить город. Но всё накрылось медным тазом, т.к. мы несколько часом подключали воду, электричество и прочию фигню к городу, а тут *БАТС* и мы тупо покидаем город и все умирают. Т.е. всё было тупо зря!

Вот если бы миссии по защите города, то было бы намного круче.

5 из 10

Итого 6.5 из 10 Играть можно, но не обязательно

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну! некоторые минусы просто высосаны из пальца. например, если придраться, какое может быть разнообразие уровней и декораций на (и под) поверхности(ью) Марса при выключенном неск. лет терраформирователе? верно! она как ты часто выражался "унылая" и однообразная.

далее, нет открытого мира... ну и как его вписать в рамки имеющегося, пусть далекого от идеала, сюжета? сделать из него эдакую никчемную песочницу с кучей таких же никчемных (унылых:trollface:) заданий? по мне, так лучше уже без них. думаю разработчик вполне здраво рассудил что все это уже было в прошлой части и успех этим не повторить (и, как выяснилось, все равно промахнулся

This is the hidden content, please
default/smile.gif ).

с разрушениями таки все в полном порядке. а что еще нужно? кроме того добавили прикольную (хотя и довольно сумасшедшую ) фишку "восстановление разрушенных конструкций" и неплохо вписали ее в геймплей. как тО, невозможность продвижения по уровню дальше предварительно не восстановив разрушенное после уничтожения монстров. а если они еще и мешают тебе это сделать...)

судя по обзору игра тебе совсем не понравилась, дофига слов "унылый" и пр.

This is the hidden content, please
default/wink.gif

Изменено пользователем eXe7er (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытая информация: читать
да ну! некоторые минусы просто высосаны из пальца. например, если придраться, какое может быть разнообразие уровней и декораций на (и под) поверхности(ью) Марса при выключенном неск. лет терраформирователе? верно! она как ты часто выражался "унылая" и однообразная.

Ты шутишь? Можно было показать город, который под землёй, можно было показать базу военных о которой говорили во время прохождения. Можно было много разнообразных уровней сделать А вместо этого только несколько хороших, а другие все однообразные.

далее, нет открытого мира... ну и как его вписать в рамки имеющегося, пусть далекого от идеала, сюжета? сделать из него эдакую никчемную песочницу с кучей таких же никчемных (унылыхhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/wink.gif) заданий? по мне, так лучше уже без них. думаю разработчик вполне здраво рассудил что все это уже было в прошлой части и успех этим не повторить (и, как выяснилось, все равно промахнулся smile.gif ).

Нет открытого мира-нет фана. А зачем повторять? Можно было развивать эту идею, а не тупо из предыдущей части перенести, т.е. чтобы был реально живой мир , ну или похожий на живой :trollface: .

Вот как раз разработчик схалтурил причём конкретно! В 3й части был всё таки открытый мир, разрушения, что было новинкой тогда и вообще конкретный перезапуск серии, т.е. титанический труд. 4я часть шутер на 6 часов, без открытого мира, челенджей и др. Да и без онлайна(имеется введу дефматч и т.п.)

Видно, что разрабы решили меньше поработать...

с разрушениями таки все в полном порядке. а что еще нужно?

Мда... ты играл в 3ю часть? Я же написал, что в армагедоне разрушения не далеко ушли от 3 части. Всё таки могли больше поработать. Например создать огромные здания, которые можно полностью завалить, а так в игре только пару больших зданий и то в 3й части некоторые здание были большечем в этой

This is the hidden content, please
default/wacko.gif

Короче тупо взяли фичу и даже не удосужились её развить.

кроме того добавили прикольную (хотя и довольно сумасшедшую ) фишку "восстановление разрушенных конструкций" и неплохо вписали ее в геймплей. как тО, невозможность продвижения по уровню дальше предварительно не восстановив разрушенное после уничтожения монстров. а если они еще и мешают тебе это сделать...)

Я бы не сказал, что эта фича представляет собой что-то особенное... Да интересно, но ничего особенного.

Вот бы если можно было этой штукой восстанавливать роботов и другую техника, то было бы лучше, а так не оч.

судя по обзору игра тебе совсем не понравилась, дофига слов "унылый" и пр.

Ппц...

This is the hidden content, please
default/fp.gif Типа оценка 6.5-это значит что человеку игра совсем не понравилась?http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/wacko.gif

Мне вот игра вначале нравилась, но ближе к середине заметил такую тенденцию: мы начинаем в начале уровня, стоят 2 солдата, задания всегда одно-идти туда-то чтобы забрать то-то или уничтожить то-то, а потом или вернутся или нажать кнопку, чтобы закончить миссию. Вот это очень тупо. Просто нереально :wacko: И вот это меня и расстроило. Но было не критично.Ведь миссии на танке и роботе-жир, но они не спасают игру.

Т.к. последние миссии это вообще самый дешёвый приём увеличить длительность прохождения игры! Вот они всё и портят!

Или ты скажешь, что тебе понравилось проходить последние миссии где нужно по одной пещере бродить 3-4 раза, чтобы уничтожить щупальци, чтобы потом опять пройтись по пещере чтобы наконец-то увидеть босса. А потом в конце на базе опять уничтожать шупальци!

This is the hidden content, please
default/wacko.gif

Сейчас слишком много выходит шутеров от 3го лица и поэтому не вижу смысла хвалить всякий шлак(по сравнению с другими играми), только потому что там есть пару прикольных фич, а все другое позаимствовано из других игр и присутствует очень плохая реализация... Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлял. Можно было взять машину, заехать на базу, въехать в здание, взять танк или огромного робота и всё начать крушить) В армагедоне такого и в помине нету. Тем более в 3й части поощряли разрушения) А тут их не так много.

ЛОЛ) Ты вообще читал мой обзор?

This is the hidden content, please
default/fp.gif
This is the hidden content, please
default/fuu_smile.gif Я же написал, что один из плюсов оружие! ОРУЖИЕ! :)

В 3й была сингулярная мина), там он была впервые), т.е. очень крутой), но тут уже она не такие впечатления вызывает.

Вот как раз огромная проблема это локации, т.е. где мы играем :) И уже несколько раз говорил), что последние миссии просто кошмар) Вдобавок там даже зданий чтобы разрушить нету. Если бы этих миссий не было, то игра тогда очень хорошей была. Я вначале очень тащился от игры, но унылые миссии всё портят...

Что напридумывал? :wacko: Я указал все минусы и плюсы, что есть :)

п.с. И я тебя вообще не понимаю. Ты же сам иногда пишешь мол игра для хомячков :) , а сам фанатеешь от игры, от которой даже хомячки бы не фанатели, хотя может уж только очень упоротые

This is the hidden content, please
default/fuu_smile.gif

п.п.с. Учитывая, что игра провалилась по продажам и продолжения больше не будет, то эта игра стала 100% фелойм, по крайней мере в серии Красной Фракции, т.к. получается она её и уничтожила :) . А жаль

This is the hidden content, please
default/sad.gif . Я бы хотел увидеть новую часть, вот только качественную.

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уж точно ппц, предьявлять претензии что разработчики не воплотили твои фантазии, как тО: "Можно было показать город" (какой, блин, город? если люди выживают в существующих условиях!), "Можно было много разнообразных уровней сделать А вместо этого только несколько хороших", "создать огромные здания, которые можно полностью завалить" и пр. Не смеши, старайся быть объективнее. Я вот может тоже чего-то такого не увидел в этой игре чего хотелось бы, но это чисто личное.

да, в 3ю часть я не играл и вообще не знаю о чем речь

This is the hidden content, please
default/30-0-3764.jpg По-твоему значит завалить пару огромных зданий это есть развить фичу?))) Суть в том что движок был отполирован, что уже само по себе не плохо. + была добавлена фича о которой я уже писал. Я не заметил таких глюков, которые были в 3й части, когда здание по всем законам физики должно уже рухнуть, но продолжает стоять. Это и есть главное отличие от 3й части в плане разрушений. И не понятно после этого к чему ты пишешь "Короче тупо взяли фичу и даже не удосужились её развить"...

по пещере не надо было ходить 3-4 раза

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg надо было включить gps и идти к ближайшему щупальцу. "потом опять пройтись по пещере чтобы наконец-то увидеть босса" ерунда какая-тоhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/wacko.gif

и дело не в твоей оценке, а в том что ты написал в своем обзоре: уныло, это тоже уныло, а это вообще - тупо... в таком духе

з.ы.речь вовсе не идет о том чтобы хвалить, я вот тоже не хвалю, а о том, чтобы быть хоть немного объективнее в своих претензиях к чему-либо

пис

я тоже тебе в профиле звездочки понизил, му...к!

Изменено пользователем eXe7er (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уж точно ппц, предьявлять претензии что разработчики не воплотили твои фантазии, как тО: "Можно было показать город" (какой, блин, город? если люди выживают в существующих условиях!),

Ты вообще играл в игру??? :) Город к которому мы воду подключали и др. задания выполняли.

This is the hidden content, please
default/wacko.gif Причём там говорилось про то, что один из самых больших городов, которой сохранился.

"Можно было много разнообразных уровней сделать А вместо этого только несколько хороших", "создать огромные здания, которые можно полностью завалить" и пр. Не смеши, старайся быть объективнее. Я вот может тоже чего-то такого не увидел в этой игре чего хотелось бы, но это чисто личное.

Я говоил про то, что они реально могли сделать. Ведь когда услышав, что в 3й буду разрушения все тоже были в недоумении, т.е. думали "как это возможно и т.п." Но ведь круто вышло. И к тому же я же говорил, что 3й были некоторые здания выше тех, что в этой части. Т.е. сделать огромные здания было бы не проблема, вот только больше труда нужно приложить.

да, в 3ю часть я не играл и вообще не знаю о чем речь biggrin.gif По-твоему значит завалить пару огромных зданий это есть развить фичу?))) Суть в том что движок был отполирован, что уже само по себе не плохо. + была добавлена фича о которой я уже писал. Я не заметил таких глюков, которые были в 3й части, когда здание по всем законам физики должно уже рухнуть, но продолжает стоять. Это и есть главное отличие от 3й части в плане разрушений.

Где я такое написал? Развить фичу имеется введу добавить больше зданий, можно небольшие города, чтобы ркуче была сметать). Придумать добавить тактику из 3й части, где уничтожив здание врага тоже завалит, в этой части врагов в зданиях встречал только пару раз. Ну и добавить большие здания конечно же :wacko: Но этого всего нету, зато есть ДВИЖОК! Очень большое отличие... Ведь в игре столько зданий, что я аж раз заметил, что здания падают быстрее. ПРОРЫВ!

И не понятно после этого к чему ты пишешь "Короче тупо взяли фичу и даже не удосужились её развить"

К тому, что есть только ДВИЖОК и больше ничего...

по пещере не надо было ходить 3-4 раза smile.gif надо было включить gps и идти к ближайшему щупальцу. "потом опять пройтись по пещере чтобы наконец-то увидеть босса" ерунда какая-тоhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/30-0-3764.jpg

ЛОЛ

This is the hidden content, please
default/laugh.gif Значит тебе понравились эти миссии?
This is the hidden content, please
default/rofl.gif Вот там как раз бегать нужно было где-то 20 минут) А если добавить врагов то все 30-40 :)

и дело не в твоей оценке, а в том что ты написал в своем обзоре: уныло, это тоже уныло, а это вообще - тупо... в таком духе

Также я написал о плюсах...

з.ы.речь вовсе не идет о том чтобы хвалить, я вот тоже не хвалю, а о том, чтобы быть хоть немного объективнее в своих претензиях к чему-либо

Я вот как раз объективно отношусь игре :) Просто если бы не было 3й части, а это была бы третей, то нет вопросов 8.5 из 10, а так честно говоря меня эта часть не так впечатлила как 3я. Конечно там были минусы, даже много, но и очень много новинок и инноваций. А в 4й новинок ну очень мало

This is the hidden content, please
default/sad.gif

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты неадекватен если прешься в профиль начинаешь гадить

Эээ... чтоООО??? Ты о чём вообще?

This is the hidden content, please
default/wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.